Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Подарочные наборы для коллег на 23 февраля до 1000 рублей.

28.01.2020

Продолжаем тему праздничных наборов для мужчин, которые мы подготовили к Дню Защитника отечества.

Набор FINELINE – все, что нужно для создания гениальных идей

Оригинальный блокнот «Комби» на резинке с обложкой под кожу. В нем скрываются два совершенно разных блока – нелинованный с вертикальным раскрытием и в клетку - с горизонтальным. Приятная на ощупь бумага. Гладкая винтажная фарфоровая кружка Ностальжи на 300 мл с синим ободком. Шариковая ручка Дот с покрытием soft-touch. Все предметы набора создают приятный тактильный контакт, что благотворно влияет на выработку новых идей. Упакован в брутальную коробку Биг Бокс с сизалевым наполнителем. 899 руб.
Подарочные наборы для коллег на 23 февраля до 1000 рублей - фотоПодарочные наборы для коллег на 23 февраля до 1000 рублей - изображениеФотография Подарочные наборы для коллег на 23 февраля до 1000 рублей

  • Подарочный комплект Seashell: зарядное устройство на 2000 mah и оригинальная шариковая ручка в коробке с ложементом.
  • У ручки нажимной механизм и необычный клип, большое место для нанесения логотипа.
  • Минималистичный пауэрбанк оснащен яркой силиконовой обложкой с ланьярдом.
  • В комплекте есть кабель microUSB. 10 цветовых решений. 949 рублей.

Брутальный Набор WORK&REST для хорошей работы и отдыха. Мультиинструмент и черная фляжка с покрытием софт-тач. Стальной компактный мультитул на случай, когда нужно поработать руками: отрезать, измерить, отпилить, открыть консервную банку или бутылку, завернуть или отвернуть гайку, расколоть орех. Все под силу этому маленькому помощнику! Ну, а фляжка нужна для напитка, который поможет расслабиться после трудового подвига. Набор упакован в черную коробку. Стоимость 969 руб.

Заказывайте подарки заранее, чтобы мы успели сделать нанесение вашего логотипа. Продолжение подборки к 23 февраля в следующей новости.