Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Весенние новинки: подарки коллегам на 8 марта.

03.03.2020

Сделать женщине подарок и никого при этом не обидеть – большое искусство. Ведь дамы видят во всем скрытый смысл, читают между строчек и чувствуют подтекст за текстом. Весенние новинки помогут разобраться в женской психологии.

Дамы любят украшения – любят носить, рассматривать, хвастаться

Держатель для бижутерии «Балерина» красиво организует хранение, удобное пользование любимыми кольцами, серьгами, браслетами, бусами, колье. Хрупкая статуэтка выглядит изящно. Но не надо обманываться – она сделана из стали и крепко стоит, хоть и на одной ножке. Как и женщины – изящные, хрупкие, они, как балерины - стойкие и не сгибаются даже от самых тяжелых украшений.
Фото подарки на 8 мартаподарки на 8 марта - изображениеподарки на 8 марта - фотография

  • Дизайнерская складная лампа «Спот Лайт» с вращающимся источником света.
  • Утонченный скандинавский дизайн, энергосберегающие лампы, яркий свет – светильник чем-то неуловимо похож на киношный софит.
  • И пусть он освещает не сцену, а только рабочий стол или прикроватную тумбу, каждая прекрасная дама исполняет роль в своем любимом фильме.

Говорят, ножи дарить нельзя. А если для сыра? Компактный набор «Сырок» с подставкой из каучукового дерева. В комплекте вилка для сыра и два вида ножей - для мягкого и твердого видов. Чтобы посиделки с вином удались как нельзя лучше.

Миниатюрный увлажнитель воздуха с подсветкой в строгом дизайне

Легко ощутить его легкое дыхание в машине, дома или в офисе. Во влажном воздухе хорошо цветут самые прекрасные цветы.
подарки на 8 марта - фоткаКартинка подарки на 8 марта

Магическое небьющееся компактное зеркало Стайл в кожаном чехле. Очень тонкое зеркальце, всего 3 мм, спрячется в ежедневнике, кармане, в клатче, где уже нет места. Никогда не покинет свою хозяйку, чтобы быть верным помощником, вечно отражать ее красоту. Есть в драматическом черном цвете и нежном бежевом.

Подарки для женщин требуют терпения и внимания. Обращайтесь, мы порекомендуем лучшие презенты для ваших коллег на 8 марта.