Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Чем может удивить зонт.

10.03.2020

Подарки должны удивлять. Но чем может удивить вашего клиента обычный зонт? Расскажу о нескольких новых удивительных моделях, которые порадуют и сделают жизнь комфортнее. И, конечно, помогут пережить дождливую погоду.

Антиштормовые зонты уже никого не удивляют

А если я вам скажу, что модель C Collection от бренда Samsonite прошла испытание в аэродинамической трубе, имеет тефлоновое покрытие и свеотоотражаюший кант? Ни один шторм не страшен, купол, если и вывернет ветром, спицы сохранятся в целости. Тефлоновое покрытие отталкивает влагу и грязь, достаточно стряхнуть капли с купола и зонт сухой! Никаких больше луж на полу! А светоотражающий кант особенно полезен в широтах, где быстро темнеет. И все это при весе 160 грам. Чудо )
зонты - фотозонты - изображениеФотография зонты

  • Зонты малютки.
  • Возможно, вы, как и я, ненавидите огромные зонты.
  • Они неудобные, тяжелые, все время норовят остаться в кафе, в магазине не помещаются в камеру хранения.
  • А как насчет 17 см? Модель Minipli Colori S просто мечта.
  • Зонтик можно положить в мааленькую сумочку или просто прикрепить к сумке, как брелок.
  • Ммм мечта…

Те, кто часто используют зонты, замечают, что иногда одна сторона одежды остается мокрой. Можно, конечно, купить зонт с большим куполом. Он будет тяжелее, дороже, но проблему решит. А можно взять ассиметричный зонт. Посмотрите на модель Fiber Move AC от австрийского бренда Doppler. Черный зонт-трость с яркой ассиметричной вставкой – прочный, облегченный корпус, система «антивинд». Диаметр нормального купола 105 см, а вставка добавляет еще 12 см. Что очень кстати. Зонт-трость выглядит ярко, современно, словно, модный гаджет.

А вы замечали, как на вас смотрят пассажиры в транспорте, покупатели в магазине или посетители в кафе, когда вы заходите с мокрым зонтом и осыпаете всех брызгами капель? Долой мокрые зонты! Да здравствуют зонты-наоборот! У моделей «наизнанку» в сложенном состоянии мокрая поверхность не снаружи, а внутри

Можно оставить на полу и он просохнет в самом щадящим режиме.

Современные модели очень необычны, многофункциональны, красивы. Дарите удивительные зонты – радуйте клиентов!