Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Мы работаем: график с 30 марта по 3 апреля 2020.

30.03.2020

Коллеги и партнеры!

С 30 марта по 3 апреля в соответствии с постановлением президента РФ Путина В.В. мы вынуждены приостановить работу складов и производства. Оптовые и розничные офисы и шоурумы в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре переведены на удаленную работу.

  • Наши менеджеры доступны по телефонам, электронной почте и в онлайн чате с 09.00 до 21.00 (время московское) в рабочем режиме.
  • В период вынужденных каникул не будут производиться работы по нанесению логотипов и отгрузке сувенирной продукции.
  • Все текущие заказы сдвигаются на время карантина.

Сроки выполнения заказы с удаленных складов сдвигаются на 5 рабочих дней.

сувенирка - фото

Все заказы на термокружки и пледы с европейских складов с поступлением к 28 марта будут готовы к выдаче 6-7 апреля в понедельник

Сейчас можно сделать заказы на пром-товары с европейских складов. Ближайшая поставка 22-23 апреля.

Мы будем консультировать по сувенирной продукции и услугам нанесения, подготавливать коммерческие предложения и презентации подарков к 9 мая, принимать заявки на промосувениры и вип-продукцию, резервировать сувениры, готовить макеты нанесения и согласовывать счета в прежнем режиме.

Сейчас тяжело всем: ивент-индустрия, HORECa, фитнес-центры, кафе-рестораны, банки – все наши лучшие клиенты переходят в режим выживания.

Что мы можем посоветовать в данной ситуации – сокращайте расходы до минимума. Звоните всем своим поставщикам и просите 30-50% скидки на услуги на ближайшие месяцы. По нашему опыту многие охотно идут на встречу и снижают цены.

Хорошие новости в том, что карантин закончится, работа восстановится. Все мы будем вспоминать это время, как плохой фильм, с которого нельзя уйти.

Соблюдайте режим самоизоляции. Мойте руки с мылом. Оставайтесь дома. Берегите себя и своих близких!