Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Летняя одежда для курьеров и служб доставки ресторанов и кафе.

06.05.2020

Мир не будет прежним. Еду, памперсы, книги и все, что угодно, как оказалось, легко заказывать на дом. Это удобно. В условиях изоляции курьерские службы и службы доставки работают на полную мощность. Доставка всего чего угодно – одна из самых востребованных услуг. Точки питания, общепит – кафе, рестораны, пиццерии, столовые – нашли выход из трудной ситуации – доставка еды на дом. Многие официанты переквалифицировались в доставщиков, курьеров. Если учесть, что нам обещают самое жаркое лето за последние пять лет, то пора готовиться – закупать летнюю промо одежду с логотипом для своих курьеров.

Головные уборы: банданы, панамы, кепки и, конечно, бейсболки.

одежда для курьеров - фотоИзображение одежда для курьеровФотография одежда для курьеров

банданы с логотипом выглядят стильно и ярко. Помимо защиты от грязи, пыли, солнца, их можно использовать, как импровизированную маску на лицо. Несколько вариантов ношения делают бандану модным аксессуаром. Панамы в последнее время стали популярны. Логотип можно сделать на основание изделия. Панамы и банданы – это молодежный модный тренд – экономичный способ для компании обратить на себя внимание. Бейсболки и кепки, как говорится, классическое решение на все времена. Нанесение логотипа на бейсболку возможно сделать и на козырек, и на основную часть.

Рубашки поло, футболки, жилеты, манишки, шорты и брюки

Экономичный вариант промо-одежды для курьера - футболка с логотипом. Логотип размещается на всю спину или грудь. Более стильный и элегантный вариант - рубашки-поло. Поло с воротничком и короткими рукавами с манжетами с приталенным или свободным кроем выглядит дорого, вызывает больше доверия. Футболка с логотипом это хорошо! Но рубашка поло с вашим логотипом – совсем другой, более высокий уровень.
одежда для курьеров - фоткаодежда для курьеров - картинка

Верхняя одежда: дождевики, ветровки, толстовки. Дождевики летом это не прихоть, а необходимость. К сожалению, на дешевые полиэтиленовые дождевики сделать нанесение невозможно. Есть более дорогие модели, более ноские, с возможностью нанесения логотипа. А ветровки и толстовки - почти все модели могут быть персонализированы.

По необходимости можно также персонализировать защитные маски.

А покреативить? Например, доставщики еды из ресторанов и общепита могут носить фартуки для официантов.

Готовьте промоодежду для курьеров к летнему сезону уже сейчас.