Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Обзор популярных будущим летом товаров. Выпуск 1. Чем заняться на самоизоляции: аксессуары для изготовления домашнего мороженого.

13.05.2020

Довольно сложно прогнозировать, что будет популярно будущим летом, что станет продаваться в условия частичной изоляции. Но можно проанализировать факты. Что нам известно? Лето 2020 будет очень жарким - обещают метеорологи. Чего хочется в жару? Правильно, мороженое )

Все любят сладкий холод. Особенно дети. Нет ничего вкуснее лакомства приготовленного дома своими руками. Кстати придутся кухонные аксессуары – мороженицы, наборы для приготовления мороженок на палочках, для глазурования, наборы для фигурного мороженого. И что, важно, они крайне просты в использовании.

  • Например, ручная мороженица Ice Cream Maker.
  • Достаточно подержать чудо-мороженицу в морозильнике 12 часов, залить в специальную чашку смесь, размешать несколько минут.
  • Сладкий холод готов! Да и сама посуда выглядит, как лакомство – яркие цвета, дизайнерская форма.
кухонные аксессуары - фотокухонные аксессуары - изображениеФотография кухонные аксессуары

С помощью комплектов айс-крим Сингл, Дуо, Трипл Квик Поп Мейкер быстро сотворить фруктовый сладкий лед с кусочками свежих фруктов. Приготовить несколько порций вкуснейшего десерта для всей семьи легко!

Вы только посмотрите на формы для мороженок - Фламинго, Единорог! Просто чудо – мороженка на палочке в виде фламинго или единорога, которое можно сделать своими руками вместе с детьми. Для взрослых комплект для холодных десертов Слаш энд Шейк с ложечками в ярких стаканчиках. Можно сделать смузи или молочный коктейль.

Эти принадлежности для готовки выглядят, как детские игрушки – красочные, разноцветные, удобные. Хочется готовить!

кухонные аксессуары - фотка

Все эти замечательные кухонные аксессуары вы можете приобрести на сайте. Минимальная сумма заказа 20 000 руб., поставка 5 дней. Подробную информацию уточняйте у менеджера.

Готовить в такой посуде одно удовольствие!