Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Дизайнерская посуда на каждый длень

28.05.2020

Сейчас, когда много возможностей выбрать все, что душе угодно - в любом стиле, цвете и дизайне, покупатели стали более требовательным к ассортименту магазинов. Никого не удивишь дешевыми или дорогими китайскими копиями. Покупатель хочет чего-то особенного, сделанного специально для него – дизайнерского. Не в смысле «вычурное и малопригодное для жизни», а в смысле - функциональное и соответствующее стилю жизни.

Особенно это касается предметов быта – текстиля, мебели, галантереи, посуды

Все, с чем соприкасаешься каждый день должно быть комфортным, гармоничным, улучшать настроение, радовать глаз.
Дизайнерская посуда на кадждый длень - фотоДизайнерская посуда на кадждый длень - изображениеДизайнерская посуда на кадждый длень - фотография

  • Именно такой функциональной вещью является посуда бренда «Альтаволо» из молочно-белого фарфора с аксессуарами из пробки.
  • Один из наборов - чайный сервиз «Рипозо» - даже стал обладателем премии международной дизайнерской выставки в категории «Дизайн посуды».

Чайные пары - чашки из гладкого фарфора строгой формы в сочетании с подставками из мягкой и фактурной пробки выглядят невесомыми

Чашки снабжены большой ручкой удобной и для мужской, и для изящной женской ладони. Держать чашку в руке комфортно. Простота формы привлекательна. Набор упакован в подарочную коробку, что делает его отличным подарком на день рождения, профессиональный праздник.
Дизайнерская посуда на кадждый длень - фоткаКартинка Дизайнерская посуда на кадждый длень

Такая посуда подходит и для дома, для чаепития в уютном семейном круге, и для офиса на деловой встрече. Чашки и чайник также хорошо впишутся в дизайн современного ресторана или кафе. На посуду можно сделать нанесение логотипа или названия компании.

Так приятно сделать перерыв и отдохнуть с чашкой чай или кофе в руке, наслаждаясь не только напитком, но и удобной, красивой посудой. В общем - то, что удобно, то и красиво.