Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Антистрессы. Как помочь сотруднику быть эффективным.

10.06.2020

Что сейчас важно? Антистрессы! Говорят, хорошо поработал, хорошо отдохни. Но ведь и обратное тоже верно: люди, которые умеют хорошо отдыхать, хорошо работают. Как сотрудник может отдохнуть дома, чтобы в условиях изоляции быть эффективным? Мы предлагаем включить антистрессы в корпоративные коммуникации с персоналом - «велком»-кит, сувенирные наборы на удаленке.

Человеческий мозг так устроен, что как только ему в руки попадается какая-то головоломка или загадка, то ее немедленно, тут же нужно разгадать

Спиннеры и ручки-головоломки – покрутить. Брелки-лабиринты и кубики-рубика - повертеть. Пятнашки поперебирать. На этом и построен весь антистресс и помощь. Все эти «безделушки», вся эта мелкая моторика помогают мозгу переключиться на другие задачи, расслабиться, успокоится, чтобы потом выдать наиболее эффективное решение.
Фото антистрессыантистрессы - изображениеантистрессы - фотография

В ассортименте на сайте можно подобрать различные спиннеры от простых пластиковых до высокотехнологичных моделей со встроенными юсб-кабелями и разветвителями.

Когда мы медитируем, наблюдаем за песочными часами или магнитными маятниками, мозг получает возможность обработать информацию и принять нужное решение.

Снятие напряжения. Шары-антистрессы можно кидать в стену, сквиши мять в руках. «Слабы» и йо-йо - это и игрушка, и антистресс, и спортивный снаряд для развития ловкости.

Мы предлагаем оригинальные антистрессы в виде мозга, сердца, капли нефти, хэштега, прыгающего яйца, апельсина и других забавных фигурок практически для любой сферы бизнеса в любом фирменном стиле.

Многие считают антистрессы безделушкой. А ведь это мгновенная помощь мозгу, перезагрузка, релакс и отдых. Помогите вашим сотрудникам быть эффективными, быстро восстанавливать силы, находить лучшие решения.

На любой сувенир можно сделать нанесение фирменного логотипа.