Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Приветственные наборы для новых сотрудников. Часть 2.

23.06.2020

Итак, велком-кит – приветственный набор сувениров с фирменным логотипом для новых сотрудников. Как комплектуются велком-киты? Это случайные сувениры, а продуманный практичный комплект, который отражает суть, смыслы, миссию организации. Если ваша миссия – экологичность, пусть сувениры велком кита будут из переработанного, биоразлагаемого пластика, древесины, пробки, бамбука, натуральных материалов. Например, набор Wood состоящий из зарядного устройства, флешки и шариковой ручки. Корпусы этих гаджетов сделаны из дерева.

Наборы с различной электроникой подходят для высокотехнологичных компаний

Например, арт. Couple с внешним аккумулятором на 2000 мА/ч и ручкой в подарочной коробке с ложементом. В комплект также могут входить колонки, наушники, флешки объемом от 8 до 64 гб или оригинальные модели флеш-накопителей. Все товары подобраны по цвету и упакованы в подходящие коробки. Стоимость таких наборов зависит от их комплектации, моделей гаджетов.
welcome kit - фотоwelcome kit - изображениеФотография welcome kit

  • Если компания проповедует семейные ценности, то не может быть ничего лучше, чем велком-кит с офисной посудой.
  • Например, набор Non-stop, который включает в себя термокружку и зарядник для гаджетов.
  • Или арт. Fineline с кружкой, блокнотом и ручкой в подарочной упаковке с наполнителем.

Вы можете воспользоваться, как готовым велком-паком, так и составить свой

Например, один из наших клиентов собрал welcome-kit для своих менеджеров из городского рюкзака для ноутбука, блокнота с твердой обложкой и пластиковой ручки в стильном сером цвете. На ручку мы сделали нанесение логотипа тампопечатью, блокнот персонализировали тиснением, а на рюкзак нанесли термотрансфер. Получился отличный брендированный подарок новому сотруднику. Таким образом, фирма совместила «велком пак» с корпоративным набором для работы. Правда, это был иностранная организация, в которой велком-паки, корпоративная сувенирка и брендированная одежда давно уже являются частью корпоративной культуры.
welcome kit - фотка

То, что мы говорим о «велком-китах» уже является свидетельством того, что российские компании понимают насколько важна корпоративная культура и какую роль в ней занимает сувенирная продукция.