Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Что подарить директору.

01.07.2020

Что подарить человеку, у которого, кажется, все есть. Как произвести впечатление на строго директора? Какой подарок выбрать начальнику? Многое зависит от человека. Но всех начальников, директоров и руководителей отличает одно – высокий социальный статус, к которому они стремятся. И подчеркнуть этот статус, успешность – задача презента.

Символы статуса и успеха – в первую очередь это качественные письменные принадлежности, бизнес-аксессуары. В качестве изделий люксовых марок никто не усомнится. А логотип бренда на сильном ежедневнике или кожаном портмоне только усилит впечатление.

В ассортименте магазина появились изделия люксовых брендов Хуго Босс, Cerruti 1881, Нина Риччи, Ungaro, Кристиан Лакруа, Cacharel.

что подарить директору - фоточто подарить директору - изображениеФотография что подарить директору

В коллекции Hugo Boss великолепные бизнес аксессуары – фирменные блокноты, еженедельники, наборы письменных принадлежностей в подарочных коробках, папки для документов с оригинальным дизайном, подарочные комплекты с гаджетами – зарядными устройствами, флешками. Нескромные буквы HUGO BOSS на логотипе сувениров придутся начальнику по вкусу.

Персональные аксессуары от Cerruti 1881 : папки с блокнотами, дорожные органайзеры, клатчи, чехлы для карточек, дорожные наборы с багажной биркой и кошельком.

Элегантные бизнес комплекты для женщины-руководителя от Nina Ricci. Блокноты в кожаных переплетах, ручки с отделкой из кожи и логотипом.

Фотка что подарить директоручто подарить директору - картинка

Бренд Ungaro представляет фирменный текстиль: платки из шелка в упаковке и шарфы из шерсти и кашемира со стильным рисунком

Подходящий подарок женщине-руководителю.

Шелковые шарфы и бизнес-наборы от Christian Lacroix для молодого амбициозного мужчины-руководителя. А женщину-начальника несомненно очаруют персональные аксессуары от Cacharel. Платки и шарфы из шерсти с эмблемой бренда, бизнес-наборы в подарочных коробках.

Недоступный люкс стал доступен на нашем сайте.