Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Мы работаем!

15.07.2020

Дорогие клиенты и партнеры! Спешим сообщить, что с 15 июля 2020 г. мы вернулись к работе после карантина. Все производства по нанесению логотипов возобновили работу. Поставки сувениров из Китая и других стран приходят вовремя в соответствии с графиком.

Наши офисы и шоурумы в Москве и Санкт-Петербурге открыты. Пункт самовывоза заказов для розничных клиентов в Москве также работает и ждет вас в гости. Полностью возобновилась доставка и просмотр образцов.

Надеемся, что и у вас тоже восстановилась работа!

Будем рады предложить новинки сувенирной продукции: датированные ежедневники на 2020 год, наборы для отдыха на природе с пледами, наборы для фитнеса с охлаждающими полотенцами, стильные беспроводные колонки и модные зарядные устройства

С удовольствием представляем новые премиальные бренды на нашем сайте: Hugo Boss, Cerruti, Нина Ricci. Знаменитые зонты Doppler (Австрия) с ветрозащитной системой антишторм. Промофутболки из органического хлопка., который выращен экологическим способом. И много других сувенирных новинок, о которых мы расскажем в наших новостях.
Фото зонты в подарокзонты в подарок - изображение

Подберем сувенирную продукцию под ваш бюджет и маркетинговые цели. Рассчитаем необходимые тиражи. Сделаем дизайн макет. Выполним подходящую персонализацию сувениров. И доставим заказ к вам в офис. Доставка в любой город РФ с помощью курьерских компаний.

И, конечно, в нашем ассортименте есть средства индивидуальной защиты, такие как маски (от 6 руб./шт.), перчатки (от 0,5 руб./шт.), антисептики. Все товары сертифицированы. На все изделия можно нанести логотип вашей компании.

Восстанавливайте отношения со старыми клиентами и привлекайте потенциальных с помощью подарков и сувениров. Сплотите сотрудников на дружеском матче, погоняйте фирменный футбольный мяч или отправляйтесь на пикник с корпоративными гамаками, пледами и ланч-боксами.

Мы работаем! Потому что подарки сами себя не подарят)