Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Подарки к Дню Строителя

28.07.2020

9 августа в нашей стране отмечается День Строителя

На сегодняшний день в строительной отрасли в России занято более 7 миллионов человек. Они выбирают место под строительство, роют котлованы, проектируют будущие дома, строят и возводят коммуникации, кладут камень, штукатурят, доставляют стройматериалы на высоту. Архитекторы и проектировщики, агенты по недвижимости и дизайнеры по интерьерам, инженеры, прорабы, каменщики, маляры и штукатуры, сметчики, слесари, сантехники, электрики. И еще более двух сотен строительных специальностей для того, чтобы строить надежные, комфортные и красивые здания.
Фото Подарки к Дню СтроителяПодарки к Дню Строителя - изображениеПодарки к Дню Строителя - фотография

Исходя из нашего опыта мы подобрали варианты популярных профессиональных подарков к Дню Строителя.

  • Награды.
  • В торжественной обстановке вручите награды лучшим в профессии.
  • На наградных стелах из бетона и дерева поместите поздравительную надпись и ФИО героя.
  • В качестве награды рассмотрите наградные интерьерные настольные часы с шильдом.
  • Очень ценны и наручные наградные часы, как признание заслуг.
  • Благодарственную надпись и нанесение логотипа можно сделать на циферблат.

Инструменты

Строители любят делать все своими руками – чинить, копать, прибивать. Поэтому компактные мультиинструменты, наборы отвёрток, молотки, складные ножи, пояса для инструментов в качестве, фонари – всегда будут при деле.
Подарки к Дню Строителя - фоткаПодарки к Дню Строителя - картинка

Одежда. Удобная и комфортная одежда облегчает выполнение профессиональных обязанностей. Обратите внимание на теплые рабочие жилеты Worker из высокопрочного волокна с внешними карманами.

Канцелярия. Ручки для строителей должны быть особенными – многофункциональными - с линейками, уровнем, отвертками, чтобы быть готовым к любой неожиданности

Отдых. Штофы в виде кирпича, графи-цистерна, алкогольные наборы со стопками, стаканы и камни для виски для качественного отдыха в теплой компании и обсуждения будущих проектов.

Промомелочи. Открывашки, антистрессы в виде кирпича или строительной каски, многофункциональные брелоки и рулетки с инструментами. Пусть даже мелочи будут полезными.

Оригинальные подарки к Дню Строителя. Галстук-бабочка из дерева в подарок строителю намекает на его благородное дело, несмотря на довольно прозаичный материал. Тематические скульптуры для офисного интерьера. Брутальные сувениры из бетона, которые украсят стол руководителя.

Если нужна помощь в подборе подходящего подарка на День Строителя, обращайтесь, мы поможем – и обязательно уложимся в ваш бюджет.

Что им стоит дом построить!