Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Спортивные подарки

11.08.2020

Спорт и фитнес занимают значительное место в жизни современного человека. Поэтому спортивные подарки становятся все более популярными среди разных целевых аудиторий.

Подарки для спорта условно можно разделить на спортивный инвентарь, аксессуары для спорта, аксессуары для болельщиков, спортивная экипировка и конечно, награды.

Сегодня в обзоре мы рассмотрим самые простые спортивные снаряды – эспандеры с логотипом.

Эспандер один из самых доступных и компактных спортивных снарядов, которым можно воспользоваться в любое время, в любом месте и без особой подготовки

Эспандер укрепляет мышцы кисти и предотвращает возникновение болевого синдрома в запястье. Что особенно актуально для тех, кто проводит много часов за компьютером. Немаловажный плюс тренажера – укрепление психики: когда вы с силой сжимаете эспандер, вы переключаете ваше внимание, вы не можете думать ни о чем другом. Тренажер с сопротивлением 5 кг подойдет для большинства новичков. В наличие тренажеры на 7, 10 кг.
Фото спортивные подаркиспортивные подарки - изображениеФотография спортивные подарки

Самый простой вариант - брелок-эспандер WORKOUT. Легкий, всегда под рукой, можно тренироваться по пути от машины до дома. Эспандер-восьмерка ELASTICO предназначен для проработки не только кисти, но и плечевого пояса, спины, бедер и ягодиц. Эспандеры с регулируемой нагрузкой помогут плавно перейти на более профессиональный уровень.

Фитнес-резинки. Простейший в использовании тренажер - резинка для занятий йогой. Ленточные амортизаторы, это эспандеры для мышц ягодиц и бедер. Эластичные ленты для фитнеса предназначены для растяжки мышц всего дела. Обычно в комплект входит несколько лент с разным уровнем сопротивления.

спортивные подарки - фоткаспортивные подарки - картинка

Кто будет рад подарку: эспандеры отлично подойдут для офсиных менеджеров, айтишников, дизайнеров, программистов

Спортивные резинки порадуют посетительниц фитнес-центров.

Это всего лишь малая часть ассортимента. Фитнес подарки – альтернатива стандартным промо-подаркам - ручкам, брелокам, кружкам и блокнотам с логотипом.