Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Новые блокноты для нового сезона.

24.08.2020

Инструменты для планирования улучшаются каждый год, исходя из потребностей заказчика.

Магические блокноты Магнет с ручкой под нанесение логотипа. Твердая обложка из искусственной кожи скрывает белые листы в точку вместо клеток. Такой рисунок позволяет делать ровные, аккуратные записи в блокноте. Иногда бывает неловко за то, что строчки расползаются кто куда, одна выше, одна ниже, сложно прочитать записи – настроение портится, качество обучения, восприятия материала падает. Точки организуют даже самый «корявый» почерк, вносят порядок в записи, структурируют материал.

Черный блокнот украшает яркое ляссе - ленточка-закладка

Помимо волшебных точек и ляссе, есть удивительный магнит, который удерживает ручку на обложке. Магнит - это и антистресс, и гарантия сохранности. Металлическая ручка имеет сменный стержень, что обеспечивает долгосрочное использование авторучки. Надежный поворотный механизм. Синие чернила. Цвет авторучки подобран в тон ляссе. 11 цветовых решений, черный блокнот + дополнительный цвет, создают возможность для персонального стиля. 192 странички в точку. Хорошо организованный блокнот для записей – ровные строчки, лаконичный, но не скучный дизайн.
Фото блокнот с ручкойИзображение блокнот с ручкойФотография блокнот с ручкой

Нанесение логотипа на блокнот можно сделать на лицевую сторону и на оборот методами фольгирования, блинтового тиснения, лазерной гравировки. На первой и последней страницах, нахзаце и форзаце, сделаем нанесение шелкографией. Даже ляссе можно брендировать.

Несмотря на то, что многие мероприятия перешли в онлайн режим, без профессиональных выставок не обойтись. Также и обучение на семинарах в живую имеет гораздо больший эффект, чем онлайн. Блокноты с ручками, бейджи, ланъярды с логотипом снова востребованы. И чем лучше, универсальнее аксессуары тем эффективнее мероприятие.

блокнот с ручкой - фотка

блокнот с ручкой - картинка