Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Оригинальные кухонные гаджеты в подарок коллеге

18.08.2020

Выбрать подарок коллеге на день рождения, профессиональный гендерный или общенациональный праздник задача не простая. Но выполнимая. Нужно знать, что любит ваш коллега, его интересы. Хотя это необязательно. Есть нечто, что любят делать почти все люди. А именно вкусно, сытно и полезно покушать. Но ведь не все любят готовить. Сегодня мы расскажем о милых кухонных гаджетах, которые облегчат приготовление блюд и сделают жизнь немножечко чудесной.

Приятно добавить в салат свежую зелень – петрушку, укроп, кинзу

Сохранить эти хрупкие травы подольше поможет диспенсер для хранения зелени и специй «Versil» арт. 11286300. В контейнере трава остается свежей за счет небольшого поддона с водой. Подарок понравится коллегам и друзьям - садоводам, кулинарам и тем, кто следит за здоровьем.
подарок коллеге - фотоИзображение подарок коллегеФотография подарок коллеге

  • Еще один гаджет для любителей здорового питания - спиральная ломтерезка арт. 11286400.
  • Устройство поможет быстро приготовить салат из огурцов или редиска, нарезать овощные макароны из моркови и кабачков.

Как одновременно удержать картофель фри и соус в одной руке? С емкостью для картофеля фри и соуса арт. 11300600 это просто. Аккуратный керамический стаканчик для фри и маленький соусник, который крепится на край. Подойдет также для клубники со сливками, крылышек с соусом 100 островов. Очень удобная вещь, если нужно удержать два блюда в одной руке.

Электрический вспениватель молока арт 12111.00 для создания аппетитной молочной пенки на капучино, макиато, латте, мокаччино. Еще этот прибор называют капучинатор. Не все кофемашины снабжены капучинатором, не всегда он работает, иногда устройство сложное в использовании. Поэтому компактный простой прибор станет отличным подарком офисному сотруднику, коллеге – любителю кофе.

Фотка подарок коллегеКартинка подарок коллегеСхема подарок коллеге

А вот коллеге-мясоеду понравится тендерайзер Softly для мяса в подарок. Это размягчитель, который делает проколы в мясе для его быстрого приготовления – жарки или маринования. После применения мясо становится очень «софтли» - нежным и сочным.

Для коллег-турофилов мы предлагаем терку для сыра Казимир арт. 13533.00 в виде ежика. Вы уже догадались, что турофил – это любитель сыра, сыроман. Ежик Казимир натрет любой твердый сыр для пасты, запеканки или пиццы. А ваш коллега-сырофил будет счастлив подарку.

Делайте коллег счастливыми – дарите интересные подарки!