Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Наборы средств индивидуальной защиты для сотрудников.

04.09.2020

Защитить сотрудников, а значит и клиентов, в период пандемии одна из главных задач бизнеса. Для безопасного взаимодействия мы разработали комплекты средств защиты. Одноразовые расходуются очень быстро, многоразовые нельзя класть в сумку или карман. Поэтому в каждом наборе есть косметичка, необходимая маска и средство антибактериальной защиты плюс дополнительные аксессуары.

Набор Лайт

В компактной прозрачной сумочке-косметичке с молнией собрано все самое необходимое – хлопковая многоразовая, антисептик 50 мл. Все предметы можно персонализировать. На ПВХ-косметичку наносится тампопечать с обеих сторон, на флакон с а– цифровая печать, термотрансфер. В варианте Лайт 2.0 – две маски черная и белая.
Фото защитные маскизащитные маски - изображениезащитные маски - фотография

  • Комплект Практичный.
  • Практичная и вместительная упаковка-косметичка с молнией из полиэстера, хлопковая маска-антивирус для лица многоразового использования черного цвета, антисептик.

Сет-набор Базовый. Косметичка-сумочка из хлопка и полиэстера на подкладке. Многоразовая из двух слоев – внутренний слой из хлопка. Антисептик-пульверизатор, 100 мл. Базовый рассчитан на два размера S и М.

Сет Компакт

Прозрачная упаковка-косметичка содержит, кроме обычного состава, зарядное устройство мощностью 2000 mAh, шариковая ручка-стилус с поворотным механизмом и синими чернилами. Масочка защитит от вирусов, антисептический гель обеззаразит руки, индивидуальный зарядник обеспечит энергией телефон, а личная ручка-стилус сократит контакт с возможными местами заражения.
защитные маски - фотказащитные маски - картинказащитные маски - схема

Комплект Плэйн. Небольшая сумочка-косметичка из смеси хлопка и полиэстера, двухслойная многоразовая белого цвета, дезинфицирующее средство с ароматизатором и компактный пауэрбанк.

Сет-набор Комфорт. Небольшой несессер, хлопковая антивирус-маска черного цвета, powerbank 2000 mAh, многофункциональная металлическая ручка-стилус с делениями и подставкой для смартфона.

Вы можете составить свой собственный сет СИЗ. В наличие упаковка – косметички, сумочки, несессеры, пеналы. Маски разных конструкций. Антисептические средства – гели, антисептики. Ручки с антибактериальным покрытием.