Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Корпоративный трикотаж с логотипом

22.07.2020

Мы начали подготовку к осеннему сезону, пополняем запасы сезонной корпоративной одежды. На склад поступили толстовки, джемпера, свитшоты.

Клиенты часто спрашивают, в чем разница между этими предметами одежды? Так ли это важно, что заказывать свитшот, пуловер, худи? Разберемся. Разные модификации одной и той же модели носят разные названия. Принципиальной разницы нет.

Свитер – трикотажная нательная мужская блуза или фуфайка до середины бедра с длинными рукавами, высоким горлом

Толстовки, выросли из крестьянской рубахи графа Л.Н. Толстого, который таким образом демонстрировал свою духовную близость к крестьянам и выказывал презрение дворянству. Сейчас толстовки представляют собой свитер спортивного покроя унисекс для ношения вторым слоем. У изделия может быть застежка молния и скрытые карманы. Добавим капюшон и карман «кенгуру» и вот перед нами худи (hoody) или капюшонка. Прообразом была монашеская ряса с капюшоном.
Фото корпоративный трикотажкорпоративный трикотаж - изображениеФотография корпоративный трикотаж

Свитшоты появились тогда, когда спортсмены, а точнее, футболисты, заменили втачной рукав регланом. Так было удобнее размахивать руками и тренироваться. В классическом свитшоте линию воротника украшает треугольник из двух перекрещивающихся швов – он нужен, чтобы ворот не растягивался со временем.

Заменим на свитере горловину на V-образный вырез и опа – перед нами пуловер. А если вырез полукруглый или квадратный, то это уже джемпер, одежда популярная среди легкоатлетов начала 19 века.

Для производства всех этих изделий используют трикотаж: 100%-е хлопчатобумажное полотно, или флис (полиэстер), или футер (хлопок с поиэстером, вискоза с лайкрой).

Фотка корпоративный трикотаж

На любой корпоративный трикотаж можно сделать нанесение логотипа компании. Метод персонализации: шелкография, вышивка, сублимация, термоперенос зависит от ткани