Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Что такое "велком кит"?

16.06.2020

Вспомните свой первый рабочий день на новой работе.

Это тяжело, вы немного смущены, встревожены - понравится ли, справитесь ли вы. А теперь представьте, что в первый день, когда вы еще ничего хорошего не сделали для компании, вам уже вручают подарок? Какие чувства у вас это вызывает? Удивление? Радость? Благодарность? Почувствовали, что вас ценят? Стало легче, проще, комфортнее. Так сотрудники быстрее адаптируются к новому месту, быстрее вливаются в коллектив, в работу, чувствуют себя частью команды, становятся лояльнее. И все это сделал «велком кит». Welcom kit переводится с английского, как «приветственный набор». Такой презент обычно вручается сотруднику в первый рабочий день.
Фото подарки сотрудникуподарки сотруднику - изображениеФотография подарки сотруднику

Базовый приветственный комплект сочетает в себе полезную информацию – ключевые контакты, офисные правила, часто задаваемые вопросы – с практичными предметами - письменные принадлежности, офисная посуда, электроника. Все с логотипом компании, конечно.

Мы подобрали для вас несколько вариантов традиционных welcome kit.

Базовые комплекты с канцелярскими принадлежностями.

Отличная идея приветственного набора так и называется Bright Idea (Яркая идея) блокнот в твердой обложке и пластиковая ручка в тон в подарочной коробке с ложементом

На любой предмет можно нанести фирменный логотип. Наборы оформлены в ярких цветах плюс классический черный. Это самый простой, самый необходимый минимум. Место блокнота может занять брендированный ежедневник, к ручке может присоединиться визитница или фирменная кружка. Вместо коробки - пакет, холщовая сумка, конференц-сумка, рюкзак.
подарки сотруднику - фоткаКартинка подарки сотрудникуСхема подарки сотруднику

Обратите внимание, велком кит это то, что вы дарите безвозмездно и безвозвратно. Даже если у вас в дальнейшем ничего не получится, подарок остается собственностью сотрудника.

О других вариантах расскажем в следующий раз. Следите за новостями.