Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Сроки отгрузки сувениров к Новому Году.

14.12.2020

Дорогие коллеги! Обратите, пожалуйста, внимание, 15 декабря 2020 года последний день приема заявок на сувениры с нанесением логотипа к Новому Году для компаний из Москвы и Санкт-Петербурга. На данный момент мы не принимаем заказы на сувениры с персонализацией с отправкой в регионы.

В связи с ростом заболеваемости и загруженности сотрудников, отгрузка подарков для оптовых и розничных клиентов без нанесения увеличилась до 4 рабочих дней. При подтверждении и оплате до 14.00 по Москве, готовность товара к отгрузке через 3-4 рабочих дня из пунктов самовывоза.

После оформления заказа на сайте специалист свяжется с вами в течение 1,5-2 часов для подтверждения и уточнения сроков отгрузки и формы оплаты.

Фото новогодние сувениры оптомновогодние сувениры оптом - изображение

Последний день приема заказов на презенты по Москве и Санкт-Петербургу 25-27 декабря 2020 года. Мы готовы отгружать подарки вплоть до 31 декабря. Но рекомендуем не тянуть с оформлением запроса.

По сравнению с прошлым годом, к сожалению, время сборки и нанесения увеличилось из-за ухудшения эпидемиологической ситуации, ограничительных мер, принятия необходимых мер по защите от инфекции. Поэтому настоятельно рекомендуем делать заказ сразу же после выбора. Бронирование сувениров предусмотрено на 1-2 рабочих дня. При наличии платежного поручения заказ запускается в работу.

Актуальность корпоративных сувениров высока сейчас как никогда из-за удаленной работы, невозможности встречаться с друзьями и коллегами в реальной жизни. Всем нужна поддержка и сувениры часть этой коллективной заботы и поддержки.

Коллеги, мы желаем здоровья вам, вашим близким, вашему коллективу

Несмотря на сложную ситуацию, высокую заболеваемость, большую сезонную загруженность, мы стараемся и прилагаем все усилия, чтобы вовремя обеспечить вас подарками и сувенирами. Наши совместные оперативные действия помогут к быстрейшей отправке товара.