Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Новые практичные рюкзаки под нанесение логотипа

09.03.2021

Найти подходящий городской рюкзак под нанесение логотипа становится проще. На этой неделе мы выпустили в продажу новые модели практичных рюкзаков для удобной жизни в городских джунглях. Рюкзачки «Уол Стрит» и «Нормкор» подходят для повседневной городской жизни. Это неброские модели минималистичного дизайна, сдержанных тонов. Вместительные – вмещают объем до 13 литров.

Модель «Уол Стрит» хороший выбор для курьеров и доставщиков

Рюкзак можно регулировать по объему с помощью утягивающих ремней. Изделие из прочной, плотной, износостойкой такни – полиэстер, 600Д, которая обеспечит защиту в городской суете. Два отделения на молнии – большое центральное и наружный карман. Этот рюкзак подходит для переноски больших вещей, а в карман можно положить документы. Плечевые лямки имеют усиленную конструкцию и регулируются по длине. Модель французского бренда «Солс» отличается особенным качеством пошива, так как при производстве все товары марки Sols проходят тестирование в соответствии со стандартами качества при участии независимых экспертов. В общем, марка внимательно следит и гордится качеством своей продукции. При необходимости на сумку можно добавить логотип компании – на и над карманом, на обе лямки. Возможные методы нанесения - шелкография 5 и более цветов, флекс и шеврон с пришиванием на лямки.
Фото рюкзаки под нанесение логотипаИзображение рюкзаки под нанесение логотипаФотография рюкзаки под нанесение логотипа

Рюкзачок «Нормкор» подходит для таких людей, как Стив Джобс, носивший обычную простую черную водолазку

Модель Нормкор – это черная водолазка в мире рюкзаков. Простой крой без декора, черный без глянца, ничем не примечательный и подходящий всем - мужчинам, женщинам, молодым и взрослым. Современный и стильный – черный монолит. Удобный для работы и учебы – есть отделение для ноутбука с мягкой подложкой, наружный карман, лямки регулируются, удобная ручка для переноски. Производитель – компания Molti специализируется на производстве промопродукции под нанесение логотипа. Поэтому для логотипа предусмотрено большое поле 18 х 25 см на внешней стороне для шелкографии (5 цветов). Изображение можно сделать светоотражающей или другой декоративной пленкой с помощью флекса. Специалисты нашей компании помогут выбрать подходящий метод персонализации.
Фотка рюкзаки под нанесение логотипаКартинка рюкзаки под нанесение логотипарюкзаки под нанесение логотипа - схема