Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Корпоративные подарки для коллег на 8 марта

25.02.2021

Уже через неделю наступит самый лучший день - праздник весны и красоты. Пора выбирать подарки для прекрасных дам. И начать нужно с вопроса – что любят женщины? Сомнений нет - лучшие друзья девушек это бриллианты. Женщины действительно любят украшения, но подобрать их даже для близкого человека довольно сложно. А для коллеги тем более. Поэтому в качестве корпоративных презентов бриллианты не очень подходят. Зато органайзеры для украшений, шкатулки для драгоценностей, подставки для колец – самое то. Желанный подарок.

Шикарные, просто роскошные фирменные шкатулки в подарок начальнице на 8 марта

Часто шкатулки выполнены из ценных пород дерева, натуральной кожи. Вместительные отделения обиты бархатом. Потайные ящички для часов, места для хранения перстней, браслетов, цепочек, перстеней. Все драгоценности на виду и в порядке. Такие шкатулочки всегда выглядят как произведение искусства. Сочетание практичности, удобства и красоты.
Фото подарки на 8 мартаподарки на 8 марта - изображениеподарки на 8 марта - фотография

  • Органайзеры для украшений.
  • В путешествия такие органайзеры просто спасение – отделения со специальными креплениями для сережек, колец, браслетов не позволяют им запут таться или потеряться.
  • Фирменные футляры сделаны из натуральной кожи и почти всегда имеют фирменную упаковку.

Подставки и держатели украшений

Это очень милые вещицы различной формы. В нашем каталоге есть держатель в форме балерины. Изящная стальная подставка черного цвета для перстней и цепочек. Прочная балерина с легкостью и изяществом удержит любые драгоценности – кольца, сережки, цепочки и даже тяжелые ожерелья. Для подарка женщинам-коллегам на 8 марта мы рекомендуем оригинальные держатели для колец в форме животных. Милые и забавные фигурки животных не только наведут порядок, но и украсят интерьер.
Фотка подарки на 8 мартаподарки на 8 марта - картинкаподарки на 8 марта - схема

К любому изделию можно подобрать подарочную упаковку. Но стоит все делать заранее. Найдите лучший презент на 8 марта для коллег.