Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Презент Защитнику Отечества.

17.02.2021

Хотите найти универсальный презент на 23 февраля среди сотни предложений? Чтобы подходил все мужчинам – и клиентам, и сотрудникам, и партнерам? Недорогой и практичный. А возможно, дорогой и практичный. Презент, с которым невозможно ошибиться. Разве такое бывает? Что это за удивительный подарок? Все просто. Это фонарик. Вернее – фонарь.

В стране, где темнеет рано, где вам повезет, если на лестничной клетке горит лампа – фонарик незаменимая вещь

Войти в темный подъезд вечером или в утреннем свете найти замочную скважину автомобиля без фонарика превращается в настоящий квест – машину не поцарапать, о стену не удариться.
Фото фонари в подарок на 23 февраляИзображение фонари в подарок на 23 февраляфонари в подарок на 23 февраля - фотография

Недорогие компактные брелки-фонарики помогут справиться с темнотой в подъезде, на лестничной клетке. Телескопические фонари с выдвижной ручкой отыщут мелкие предметы в салоне автомобиля, в гараже, в дальнем ящике стола. Фонари имеют различные дополнительные функции. В маленьких фонариках обычно размещается от 1-6 светодиодов. В большинстве моделей есть режимы переключения мощностей. Некоторые фонари имеют удобную магнитную ленту для крепления к металлическим поверхностям. Функция фокусировки светового потока для направленного света. Фонарик с функцией факела – рассеянный свет освещает пространство вокруг, как факел. На некоторых фонарях есть резиновые уплотнители для защиты от влаги, удобно для использования в дождь или снег. Есть даже фонари с функцией аккумулятора.

Дорогие фирменные модели отличаются высокой мощностью светового потока, наличием нескольких режимов света, длительностью работы, дополнительными функциями, например, стробоскопом, высоким классом защиты

В нашей коллекции фирменные фонари от известных брендов: STAC, Avenue, Ledlenser, Elevate, TROIKA, Rombika, Moleskine.

Свет фонаря делает вещи видимыми, а жизнь проще.