Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Корпоративные подарки коллегам на 23 февраля и 8 марта.

12.02.2021

Вы, наверное, слышали выражение «книга лучший подарок»? В переводе с двусмысленного на русский, это значит - не знаете, что дарить, дарите книгу. Работает ли этот «книжный секрет» для корпоративных презентов сотрудникам на праздники 23 февраля и 8 марта? Ответить на этот вопрос довольно просто – зависит от книги.

Подарочные книги всегда хорошо оформлены и больше похожи на иллюстрированные альбомы с красивыми фотографиями и иллюстрациями. Это всегда занимательное, позитивное и полезное чтение для большого круга читателей. Мы собрали книги, которые станут отличными презентами для ваших коллег.

Для тех, кто любит готовить. «Книга для записи рецептов» - прекрасный блокнот для любимых рецептов. «Домашний сыр» – научит готовить сыр в домашних условиях. «Мясо на любой вкус и аппетит» - расскажет о практичных рецептах приготовления мяса. «Готовим со специями» привнесет в привычные блюда новый вкус. А если вы любите шашлык – Сталик Ханкишиев в книге «Мангал» посоветует, как лучше его приготовить.

книги в подарок - фото

Для тех, кто любит наслаждаться напитками – «Чай...», «Кофеман», «Просто о лучших винах», путеводитель по вину Wine Folly, «Сам себе пивовар» - откроют вселенную их любимого напитка.

Книжки, необходимые для всех сотрудников - для мотивации и успеха «НИ СЫ», язык деловой переписки в «Новых правилах деловой переписки», эффективное общение с «Джедайскими техниками…».

Книги по интересам. Спортсменам понравятся – Главные спортивные рекорды планеты», садовод будет благодарен за энциклопедию «Сад. Огород», музыканта восхитят «111 портретов музыкантов»

Ну, а для тех, кто хочет достичь счастья – книги «Лагом» и «Хюгге».

Усилить впечатление помогут подарочные наборы с книгами. К кулинарной книжке можно добавить кухонные аксессуарыполотенце, разделочную доску, мельницу для специй. С путеводителем по вину будет органично смотреться термометр для вина, пробка для бутылки и свеча. Наборы упакованы в подарочные коробки с возможностью нанесения корпоративной символикой.

Так что книга – лучший подарок, особенно в подарочном наборе.