Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Популярные гаджеты в подарок на 23 февраля

10.02.2021

Нет на свете такого мужчины, который бы не любил разнообразные гаджеты. Почему так происходит? Одна из причин следует из глубинной психологии. Человек хочет все контролировать, чтобы жизнь была безопасной и предсказуемой. Именно гаджеты дают такую возможность – управлять, контролировать и развлекаться.

Самыми желанными офисными гаджетами по нашим опросам коллег являются внешние жесткие диски

Эти компактные устройства позволяют хранить огромнейший объем информации – документы, фотографии, видео, фильмов. Незаменимая вещь для хранения резервных копий, для работы с данными дома и в командировках. Внешние накопители отличный бизнес презент - надежный гаджет с большим объемом памяти и компактными размерами. Ему всегда найдется применения на работе и дома. В нашем каталоге вы найдете фирменные HDD-накопители в подарок на 500Гб, 1 Тб, 2 Тб фирм Toshiba, Uniscend, WD Elements, Seagate. Но самое интересное и удивительное, что отличает нас от других интернет-магазинов электроники, мы можем сделать нанесение любого изображения на внешний диск. Мы можем даже нанести фотографию всего вашего коллектива. И размеры HDD, и возможности печати позволяют сделать креативный и практичный подарок на 23 февраля.
Фото гаджет на 23 февралягаджет на 23 февраля - изображениегаджет на 23 февраля - фотография

Внешние аккумуляторы, или зарядники, или пауэрбанки – не менее популярный презент на День Защитника Отечества. В каталоге можно выбрать пауэрбанки емкостью от 2000 до 20 000 mah. Фирменные внешние аккумуляторы Prestigio, Uniscend, Xiaomi. Подберите подходящий материал: PVC, алюминий, искусственная кожа, металл, пластик и даже резина. Тактильные модели с приятным покрытием софт-тач. Классические формы – прямоугольник, квадрат, цилиндр. И необычные пауэр банки модели в виде камня или с покрытием под мрамор. Нанесение логотипа на зарядники предусмотрено различными методами. Например, лазерная гравировка сделает зарядник с металлическим корпусом еще более брутальным.

гаджет на 23 февраля - фотка

Внешний жесткий диск, powerbank – беспроигрышные подарки на 23 февраля. Сделайте их особенными с помощью нанесения логотипа или слогана.