Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Подарки клиентам на День Всех Влюбленных 14 февраля.

06.02.2021

Дарить или не дарить клиентам подарки 14 февраля зависит от того, кто ваши клиенты, чем занимается ваша компания. Например, для сотовых операторов, магазинов алкогольной продукции, салонов красоты, автосалонов знаки внимания покупателям на Валентинов день более, чем желательны. А вот подарок покупателю на 14 февраля от фабрики колбасных изделий, нотариальной конторы вызовет, в лучшем случае, удивление.

На самом деле, решать только вам

Если вы любите клиентов, хотите об этом сказать, почему бы и - да. Поводом для нативной коммуникации стоит воспользоваться, сделать приятный презент, подчеркнуть особую связь.
Фото подарки на 14 февраляИзображение подарки на 14 февраляподарки на 14 февраля - фотография

Сегодня выбираем подарки на День Всех Влюбленных.

Тематически сувениры. Сердечки, свечи, цветы, шампанское. Самые очевидные, милые, трогательные сердечные сувениры сердца - брелоки, свечи, антистрессы, держатели для документов, интерьерные фигурки, зонты, кошельки - в форме сердца. Выбрать подходящий знак внимания можно в любой ценовой категории. Промоподарки в виде сердца дарить всем покупателям, а дорогие использовать для розыгрышей или акций.

Наборы и бокалы для шампанского хорошо выполняют роль презентов для розыгрышей среди покупателей в День Всех Влюбленных, так как это желанный подарок

Например, набор роскошных бокалов «Королевский прием» от итальянского бренда Кастелло Джорджио (Castello Giorgio) из нашего каталога. Тонкие изящные металлические ножки бокалов украшены сияющими кристаллами. Стоит представить, как они будут сверкать в свете свечей романтического свидания, вы сразу захотите стать его обладателем. Набор упакован в фирменную коробку с бархатным ложементом.
Фотка подарки на 14 февраляКартинка подарки на 14 февраляподарки на 14 февраля - схема

Различные сладости, конфетки, прянички, шоколадки, баночка экзотического варенья с шампанским, меда или джема в День Всех Влюбленных будет очень кстати. В общем, если вы любите клиентов, дарите подарки.