Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Что подарить на 23 февраля коллегам: игрушки

05.02.2021

Если не хотите стандартных подарков - носков, термкружек, ручек и флешек, попробуйте необычные решения

Осчастливить коллегу подарком на 23 февраля не так-то просто, но задача решаемая. Распространенное мнение, что мужчины в душе остаются мальчишками, недалеко от истины. Поэтому разнообразные технологические игрушки не оставят их равнодушными. Что говорят мужчины об игрушках: «Квадрокоптер однозначно да. Эти 10-20 минут полёта будут очень ярким воспоминанием, пусть он через неделю будет валяться на шкафу. Да и когда коллеги/друзья заходят и видят - то как в первый раз начинаешь играть». И мы можем это понять, ведь игрушка это антистресс, который поможет отвлечься от рабочей суеты, переключиться и немного выдохнуть, чтобы вернуться к работе с новыми силами.
подарки на 23 февраля - фотоподарки на 23 февраля - изображениеФотография подарки на 23 февраля

Мы выбрали три интересных игрушки антистресса, чтобы вы могли поразить коллег подарком в День защитника Отечества.

Компактный офисный квадрокоптер Buzzy управляется с пульта. Игрушку можно запускать, как в помещении, так и на улице. Насладиться непрерывным полетом можно в течение 4-6 мин. Зарядки гаджета хватает примерно на 50 мин. Поративный размер, контроль полета, чувствительные датчики, поворот 360 градусов, функции автоматического удержания высоты, квадрокоптером можно управлять даже в ограниченном рабочем пространстве офиса. Нанесение логотипа на игрушку предусмотрено.

Игровая консоль «Тетрамино» с набором головоломок родом из детства

Вспомнить как мальчишкой резался в тетрис! Окунуться ненадолго в детство, сидя в приличном костюме в приличном офисе. Отключиться от забот, вернуться в реальность отдохнувшим.
подарки на 23 февраля - фоткаподарки на 23 февраля - картинка

Ну, и какой мальчишка, пардон, мужчина, не мечтает о пистолете. Механический деревянный конструктор «Пистолет» исполнит эту мечту. Пистолет безопасно стреляет канцелярскими резинками на 3-5 метров. Конструктор состоит из 50 деревянных деталей, которые собираются без клея. Пистолет поставляется с двумя мишенями, по которым можно стрелять прямо в офисе. Почувствовать себя конструктором, охотником или Джеймсом Бондом - любая роль на выбор.

Какой бы подарок вы не выбрали, главное, выбирайте с душой.