Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Идеи подарков коллегам на 23 февраля: банные наборы

26.01.2021

Подарок коллегам выбрать не так-то просто. Презент должен быть уместным, не оскорблять ни чьих чувств, учитывать интерес коллег, соответствовать духу компании. Есть проверенные опытом подарки, определенные национальным менталитетом.

В России баню-сауну и банные процедуры любят все – интеллектуалы и работники физического труда, почвенники и западники, чиновники и оппозиционеры, директора и дворники, политики и равнодушные, атеисты и верующие, компанейские и экстраверты

И это правильно, ведь баня не только место для гигиенических процедур, но и место релакса для души и тела. Именно поэтому банные подарки всегда вызывают благосклонную реакцию.
Фото подарки на 23 февраляподарки на 23 февраля - изображениеФотография подарки на 23 февраля

  • На 23 февраля мы подготовили тематические банные наборы с юмором.
  • Оригинальный комплект для бани «Партизан» - банная шапка со звездой и рукавица.
  • Натуральный шерстяной войлок защищает голову от высоких банных температур.
  • Наслаждаться паром и оставаться на посту.

Банный комплект «Взлет!» - все, что нужно для комфортного «полета» в бане или сауне. Шапка с очками летчика, коврик для сидения, варежка-мочалка – все из плотного натурального войлока. Набор упакован в прозрачный непромокаемый пакет.

А для настоящих генералов, банный набор «Генерал» - папаха со звездой, рукавица и банный коврик с петелькой в суровом сером цвете

Материал – натуральный плотный войлок. Упаковка – непромокаемый пакет на молнии.
подарки на 23 февраля - фоткаподарки на 23 февраля - картинка

И конечно, любой набор можно брендировать – нанести логотип компании или текст.

Не всем коллегам подходят такие презенты, как банные наборы. Это зависит и от корпоративной культуры и от взаимоотношений в коллективе. Такой «личный» подарок скорее подходит для компаний с коллективным, более компанейским духом. В любом случае, банные наборы, как и банные ритуалы, являются частью русской национальной культуры.

Чтобы увидеть все идеи подарков на День защитника, закажите презентацию у менеджера. Мы можем подобрать подарки для вас с учетом специфики вашей компании.