Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Подарки студентам.

18.01.2021

25 января в России отмечается День российского студенчества. В этот день во всех вузах поздравляют студентов. Администрации учебных заведений и студенческие коллективы готовят настоящий праздник с подарками и поздравлениями, проводятся массовые мероприятия и награждения лучших учащихся.

Сегодняшние студенты это надежда нашей страны на лучшее будущее

Именно студенты обеспечивают приток образованных профессиональных кадров во все сферы – здравоохранение, экономику, финансы, культуру страны. Это без преувеличения – будущий цвет нации. А сегодня они веселые и дерзкие штурмуют храмы науки, учатся социальному взаимодействию.
Подарки студентам - фотоИзображение Подарки студентамФотография Подарки студентам

Награды, полученные в студенчестве, будут долго храниться в их семейных архивах. Поэтому так важно, чтобы наградная продукция соответствовала. Хрусталь, стекло, металл – подходящие материалы для наград. Нанесение благодарственной надписи на стелу можно сделать методом лазерной гравировки или уф-печати. Есть различные формы наград – в виде звезды на постаменте, кубка, хрустального земного шара. Круглые наградные стелы или квадратные, в виде бриллианта или факела – выбирать вам.

Всевозможная электроника и умные гаджеты – практичный подарок для студента

От простейших флеш-накопителей и зарядных устройств до очков виртуальной реальности. Юзабильные аксессуары для компьютера, ноутбука и мобильного телефона. Помочь грызть гранит науки может, как ни странно камень – именно так необычно выглядит зарядное устройство.
Подарки студентам - фоткаКартинка Подарки студентамПодарки студентам - схема

Вузовский мерч – одежда и текстиль, персонализированные логотипом учебного заведения – футболки, толстовки, бейсболки, рюкзаки с логотипом ВУЗа. Важный элемент принадлежности к студенческому братству и хороший подарок студенту, который гордится своим учебным заведением.

Термокружки, ланч-боксы, термосы с логотипом института – отличный презент студенту в его нелегкой и веселой студенческой жизни.