Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Подарки на Новый Год – успеть за 10 дней

21.12.2021

До Нового Года осталось всего ничего, а у вас не готовы презенты клиентам? Есть простое, быстрое решение – подарочные наборы новогодней тематики. Такое решение хорошо тем, что сувениры уже собраны в коробочку с праздничным шубером. Вам нужно добавить открытку и пару добрых пожеланий.

Какой набор выбрать?

  • Прежде всего – больше никаких ручек, ежедневников датированных, недатированных! Только праздник, только Новый Год! предлагаем классические, традиционные новогодние сладкие наборы с джемом, медом, вареньем и другими вкусностями.
  • Помните, в детстве с радостью распаковывали прозрачный сверток с конфетами и мандаринами? Только так!
Подарки на Новый Год успеть за 10 дней - фотоИзображение Подарки на Новый Год успеть за 10 днейПодарки на Новый Год успеть за 10 дней - фотография

Яркий набор ОРАНЖ СКАЙ посвящен цитрусовым – апельсину/мандарину. Джем из апельсина и облепихи, апельсиновые чипсы – и цвет, и запах вызывают улыбку, новогоднее настроение. Уже есть открытка МАНДАРИН ДОБРА – просто добавьте немного искренних слов для клиентов или сотрудников. Упакован в коробочку новогодней тематики.

Гифт-боксы ВАРЕНЬЕ В ДОМИКЕ - универсальный подарок на праздник, киндер сюрприз для коллеги – и вкусняшка, и елочная игрушка. Сказочный деревянный домик можно повесить на елку или определить в подсвечники электронной свечи. Варенье, мед в маленькой баночке на вкус коллеги – клубничное с мятой или шампанским, вишневое, смородиновое – всего 5 вкусов. И, кончено, искренние слова, которые сделают подарок еще приятней.

Подарки на Новый Год успеть за 10 дней - фотка

Наборы для глинтвейна

В коробочку с зимним рисунком заботливо уложены ароматные специи в прозрачном пакетике (лимон, корица, кардамон), мед/варенье в маленькой баночке, изящный бокал или два. Есть варианты с фигурной свечой или с теплыми варежками. И обязательно елочная игрушка–подвеска. Новый Год же, ну! Порадуйте партнеров, сохраните теплые отношения на будущий год.