Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

3 правила нескучного подарка.

21.01.2022

Все эти безликие ручки, кружки порядком уже надоели. За 15 лет работы мы поняли 3 правила, как сделать подарок нескучным и не потратить последние нервы и деньги.

Во-первых, сроки

Готовить подарок нужно минимум за полтора - два месяца до его вручения. Будет возможность воспользоваться удаленными, европейскими складами, ассортиментом в 50 000 товаров, большими тиражами. Например, на удаленном складе есть шикарные наборы для пикника в кейсах из кожи с инкрустацией. Поставка занимает 10 рабочих дней. Настольная лупа АКАДЕМИЯ - солидный подарок для ученого. Но его поставка с европейского склада займет 2-3 недели. Заблаговременный заказ сувениров избавит вас от лишних, ненужных волнений.
Фото 3 правила нескучного подарка3 правила нескучного подарка - изображение3 правила нескучного подарка - фотография

Во-вторых, нанесение. Оригинальная надпись может украсить любой, даже самый банальный предмет. Нанесите на кружку, ручку, футболку смешную фразу или оригинальную картинку. Это могут быть крылатые выражения начальника или понятная в офисе штука. Подарок заиграет новыми красками. Например, коллекция «ПОДВИГ КАЖДЫЙ ДЕНЬ» - ручка, ежедневник, кружка с мотивирующей надписью. Потому что каждый рабочий день, как подвиг. Это оценит и поймет человек практически любой профессии.

В-третьих, упаковка

Упаковка – это всегда интрига – что же в «черном ящике», уважаемые знатоки. Мешочки, коробочки, жестяные баночки, деревянные ящики, картонные коробки в виде домика, круглые, квадратные, с бумажным наполнителем или ложементом – законченный образ для удивительного подарка. У коробок вообще есть волшебное свойство придавать сувенирам дополнительное значение. Возьмем обычные настольные часы и положим их в новогоднюю упаковку со снежинками – новогодний подарок готов. Коробка сделала свое дело. А еще у коробок есть свойство объединять совершенно разные предметы в единое целое. Например, что общего у блокнота и термокружки? Практически, ничего. А вместе в наборе, в коробке с тематическим шубером – это приветственный подарок на выставке, где без блокнота и кофе не обойтись.
3 правила нескучного подарка - фотка3 правила нескучного подарка - картинка3 правила нескучного подарка - схема

Больше хороших идей!