Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Рекламные подарки со светоотражающими элементами – мода или безопасность?

24.02.2022

Все мы или водители, или пешеходы, или пассажиры. Транспортный поток увеличивается с каждым днем. Да, конечно, все мы ждем беспилотные автомобили, которые вовремя распознают любого пешехода на любом расстоянии и успеют вовремя затормозить. Но пока этого не произошло, а количество машин только увеличивается, есть смысл подумать о безопасности.

И вот здесь отлично работают подарки со световозвращающими элементам – к бытовой практичности прибавляются защитные функции

Рюкзаки, поясные сумочки, спортивные сумки, мешки для обуви, зонты и дождевики со светоотражающей полосой, шоперы – все это может спасти жизнь.
Рекламные подарки со светоотражающими элементами мода или безопасность - фотоРекламные подарки со светоотражающими элементами мода или безопасность - изображениеФотография Рекламные подарки со светоотражающими элементами мода или безопасность

  • Коллекция MANIFEST – сумки и аксессуары из светоотражающей ткани.
  • В коллекции представлены небольшие рюкзачки для детей, стильные вместительные шоперы, модные сумочки на пояс, зонты со светящимся куполом.

Серия REFLEX – сумки со светоотражающими элементами – легкий рюкзак-мешок, комфортный рюкзак для ноутбука с усиленной спинкой и лямками, вместительная спортивная сумка большого размера. Светящиеся элементы органично вплетены в дизайн сумок.

Удачное решение – плащ-дождевик со светоотражательными полосами

При неблагоприятных погодных условиях в вечернее время – это незаменимая вещь. Зонты со светящейся полосой или куполом.
Фотка Рекламные подарки со светоотражающими элементами мода или безопасностьРекламные подарки со светоотражающими элементами мода или безопасность - картинкаСхема Рекламные подарки со светоотражающими элементами мода или безопасность

Многие компании не хотят ассоциироваться у потребителя с потенциально опасными ситуациями - авариями, ДТП. Ответственные и рациональные компании стремятся предотвращать возможный ущерб, а не делать вид, что его не существует. Поэтому, обратите внимание, на рекламные подарки со светоотражающими способностями. Такие сувениры часто стоят совсем недорого. Например, забавные мишки-светоотражатели для детей, светодиодные клипсы для обуви, брелоки-светоотражатели, чехлы-светоотражатели на рюкзаки. А значат для клиента много.

Забота о здоровье и безопасности приводит к тому, что предметы защиты входят в моду, обретают модный современный дизайн

Одежда, обувь, сумки и аксессуары – все чаще изготавливают из светоотражающей ткани или с световозварщающими элементами.
Рекламные подарки со светоотражающими элементами мода или безопасность - эскизРекламные подарки со светоотражающими элементами мода или безопасность - Рекламные подарки со светоотражающими элементами мода или безопасность -

На многие товары мы можем нанести логотипы светоотражающей краской и тогда ваш логотип будет светиться и ночью, и днем.