Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Новогодние подарки - антистрессы!

12.10.2022

Что вы делаете, когда не можете сконцентрироваться, нервничаете и беспокоитесь? Кто-то грызет колпачок, кто-то ломает карандаши, крутит волосы

Спокойствие, только-спокойствие! как говорил Карлсон. Но как успокоится? К сожалению, сейчас слова мало помогают. Из-за постоянного напряжения появляется бессонница, хроническая усталость и другие серьезные эмоциональные и физические проблемы. Чтобы снизить давление, можно медитировать или ходить к психотерапевту. Но иногда нужна скорая помощь, чтобы просто повысить внимание и работоспособность. Оригинальные антистрессы из полиуретана в виде ярких забавных фигурок - офисный вариант и медитации, и психотерапии. В антистрессах важно все. И яркий цвет, который позволяет переключится. И приятные тактильные ощущения. В ладонях очень много нервных окончаний и когда мы что-то мнем в руках, подсознание получает сигнал и расслабляется. Хотите, чтобы сотрудники сосредоточились на работе, подарите мялки-антистрессы. Например, игрушки для снятия стресса - апельсин, лимон, банан, киви. Даже просто глядя на них повышается настроение!
антистрессы - фотоИзображение антистрессыантистрессы - фотография

  • Антистресс-игрушка Снегирь - запоминающийся презент на Новый Год - украсит дом или офис, успокоит, привнесет праздничный настрой.
  • И многолетний хит - игрушка-антистресс золотой мозг.
  • Смешная креативная надпись заставит владельца улыбнуться и поможет перестроиться на позитивный лад.

Для вип-клиентов рекомендуем магнитные антистрессы-песочные часы. Железный песочек медитативно сыплется из верхней части колбы в нижнюю и создает умиротворяющую атмосферу, отвлекает и успокаивает мысли. Этот настольный аксессуар выглядит дорого и хорошо вписывается в деловой интерьер. Нанесение вашего логотипа сделает подарок индивидуальным и уникальным.

Фотка антистрессы

Не ограничивайтесь традиционным новогодними подарками - ежедневниками, ручками, флешками, кружками, зарядными устройствами

Обязательно добавьте игрушки-антистрессы, как первую необходимую самопомощь при стрессе.