Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Зарядные устройства для персонализации: новые возможности

02.09.2022

Зарядные устройства для персонализации: новые возможности.

В новом деловом сезоне нам понадобится еще больше энергии. Если человека спасают витамины, то его телефон могут спасти powerbanks.

Топ 5 новых зарядных устройств с дополнительными полезными свойствами для вашей электроники.

Экологический тренд - современные гаджеты из дерева, переработанного пластика, пшеничной соломы.

Беспроводные аккумуляторы из бамбука серии BAMBOO на 5000 и 10000 mah - компактные, эстетичные, приятные на ощупь, поставляются в крафтовой коробке из переработанной бумаги

Гравировка логотипа на деревянной поверхности выглядит очень натурально и экологично. Полезно природе, полезно бизнесу.
Фото зарядникизарядники - изображениеФотография зарядники

Зарядка нескольких устройств. Фирменные аккумуляторы серии Discover позволяют заряжать до двух гаджеты одновременно, пауэрбанки обеспечены защитной системой для безопасной зарядки. Строгий лаконичный, немного футуристичный дизайн, как и у всей электроники фирмы Rombica. Возможность нанесения логотипа с двух сторон - тампопечать, уф-печать или наклейка.

Пауэрбанки с защитой от выскальзывания

Тренд на футуристичный дизайн электроники, заданный Стивом Джобсом, привел к созданию красивых, но скользких устройств. Гаджеты так и норовят выскользнуть, соскользнуть и разбиться. Текстурные вставки, тактильные узоры не только украшают аккумулятор, но и придают ему надежности при использовании. Например, модель Mosaic от компании Evolt. Весит всего 107 грамм, размером меньше ладони 6,3 х 9,9 х 1,4 см. Текстурная вставка на корпусе не позволит гаджtту выскользнуть из рук. А еще это красиво. Этот зарядник можно брендировать методом уф-печати, то есть нанести полноцветное изображение.
Фотка зарядники

Зарядные устройства с дисплеями. Некоторый повербанки снабжены дисплеями, так называемые умные зарядники, на которых можно отследить уровень зарядки гаджета. Это удобная функция облегчает пользование внешним аккумулятором.

Зарядникив виде забавных животных. Внешний аккумулятор из пластика с покрытием софт-тач NEO BEAR выглядит как забавный медвежонок размером 10 х 5 х 5 см. Небольшая забавная фигурка-зарядник. На спинку можно сделать нанесение логотипа компании.