Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Практичные дождевики под нанесение логотипа.

16.08.2022

Говорят, дорога ложка к обеду. Так и дождевик практичный, своевременный подарок к сезону дождей.

Подарок экономичный, есть модели до 100 рублей. И нескучный - в ассортименте яркие цвета - неон, зеленое яблоко, желтый. При выборе дождевика рекомендуем обращать внимание не только на цену и цвет, но и на водонепроницаемость. А также на материал, крой, возможности персонализации, элементы дизайна.

Дождевики-пончо, плащи простого кроя из полиэтилена

Модели из плотного полиэтилена выского или низкого давления (ПВД, ПНД) имеют самый простой крой. Это экономичные тонкие полупрозрачные накидки ярких цветов на липучках или совсем без застежек. Достаточно плотные, почти не пропускают влагу. Компактны, помещаются в небольшие футляры в виде футбольного мяча, яблока или шара, что повышает их привлекательность. Популярная модель на массовых мероприятиях под открытым небом - концертах, фестивалях, парадах, народных гуляниях.
Фото дождевики с логотипомдождевики с логотипом - изображениедождевики с логотипом - фотография

Дождевики-плащи, дождевики-анораки из водоотталкивающей ткани. Самые популярные ткани - таффета и оксфорд с ветро-влагозащитной пропиткой. Дождевики из ткани имеют более сложный крой, дополнительные элементы, варианты расцветок, на молнии или на заклепках. Для усиления защиты от влаги используются цельнокроеный рукав, проклеенные швы, прорезиненные застежки, утягивающие шнурки на капюшоне и манжетах. Тканевые модели поставляются в чехлах, мешочках.

На полиэтиленовых дождевиках нанести логотип можно только на упаковку

В основном цифровой печатью или тампопечатью, если речь идет о футляре. На тканевые модели логотип наносится практически в любое место - на спину, грудь, рукава, капюшон и даже на полах изделия. Способ нанесения - шелкография, флекс. Большая площадь изделия позволяет выгодно представить лого компании.
Фотка дождевики с логотипомдождевики с логотипом - картинкаСхема дождевики с логотипом

Рекламные дождевики отличают логотип и яркий фирменный цвет. Зеленый дождевик это Деливери, а желтый - Деливери. Практичный способ закрепить связь с брендом. Забрендируйте дождевики для своих сотрудников или партнерской компании для сезонного отдыха на открытом воздухе.