Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Поступление подарочных коробок. Что сложить в квадратную коробку?

07.07.2022

Каждый месяц мы добавляем в наш ассортимент новые виды коробок. Мы следим за тем, какими коробками клиенты интересуются чаще всего, какие нужны размеры, цвета и формы. Квадратная упаковка очень популярна - часто спрашивают и заказывают крафтовые коробки с окошком под кружку или чайную пару. На сайте уже есть квадратные модели - коробочка Анима, которая раскрывается, как цветок, коробка Алиан (11х11х11 см) с крышкой на магните, для подсвечников, елочных игрушек, баночек с вареньем.

Одна из сегодняшних новинок - серия коробок CUBE в виде идеального куба со съемной крышкой

У этой модели три размера - большой Cube L (23х23х23), средний Cube M (20х20х20), маленький Cube S (15х15х15). Коробки выполнены из переплетного картона, покрытого дизайнерской бумагой Малмеро. Шесть вариантов цветов. Классические - белый, черный, серый. Яркие - красный, красивый голубой, синий - глубокого темного оттенка. В маленькую коробку поместится чайный набор (чайник/чайная пара), мягкая детская игрушка, ночник, термокружка с пачкой кофе. В среднюю можно упаковать - ручную кофеварку, кофейную пару с пачкой кофе. В такую упаковку поместится набор для сыра, вязаный комплект (шарф/шапка/варежки), надувная подушка с термобутылкой. Большой размер подойдет для пледа и даже для футбольного мяча.
квадратные коробки - фотоИзображение квадратные коробкиФотография квадратные коробки

На коробочки предусмотрено нанесение логотипа - шелкография в один цвет, наклейка, шильд. Брендируются все стороны коробки, кроме дна. Самое привлекательное, эти коробки можно забрендировать практически в край - то есть больше вариантов для фантазии. Очень красиво получается нанесения золотом или серебром, хотя оно немного дороже обычного.

Красивая упаковка придает подаркам аккуратный и значительный вид.