Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Подарки к Дню медицинского работника.

16.05.2022

В 2022 году профессиональный праздник медиков отмечается 19 июня. В это день врачи всех направлений, медицинские сестры, фельдшеры, научные сотрудники, лаборанты и другой вспомогательный медицинский персонал принимают поздравления. Также это праздник для преподавателей и студентов медицинских образовательных учреждений.

Цель праздника - выразить уважение нелегкому труду и благодарность людям, посвятившим свою жизнь медицине, людям, которые спасают жизни, лечат, заботятся и улучшают качество жизни

Многие компании проводят корпоративные мероприятия с обязательным дарением подарков. День отмечается также награждениями врачей за заслуги. Какие подарки на день медика можно приобрести на нашем сайте?
подарки к дню медика - фотоподарки к дню медика - изображениеподарки к дню медика - фотография

Популярные сувениры в виде медицинских атрибутов. Например, шариковая ручка с нажимным механизмом в форме шприца из пластика. Эта оригинальная ручка выглядит, как настоящий шприц. Привлекает внимание необычной формой и практичным применением. Предусмотрено нанесение логотипа компании - тампопечать, уф-печать. Диспенсер для бумаг в виде зуба или брелоки в виде зуба с зубной нитью. Такие необычные медицинские сувениры с символикой компании обращают на себя внимание и дарят положительные эмоции.

Медицинские сувениры

Оригинальные чайные пары из стекла или фарфора с медицинской символикой - зеленым крестом, изображением змея в подарочной коробке с красным крестом. Металлические ручки с символами медицины - сердцем, змеем, обвивающем чашу. ручки поставляются в бархатном чехле.
Фотка подарки к дню медикаподарки к дню медика - картинкаподарки к дню медика - схема

Антистрессы из каучука в виде сердца или в виде золотого мозга - шуточные медицинские подарки для снятия стресса от напряженной работы врача.

Традиционными подарками для медиков являются сладкие подарки - чай, кофе, мед, варенье в наборе в красивой упаковке. В последнее время возрос интерес к термокружкам и бутылкам для воды в тематическом белом "медицинском" цвете.

Для награждения лучших сотрудников мы рекомендуем наградные стелы из хрусталя в подарочной упаковке.

Дарите подарки!