Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Модные рюкзаки - новые модели.

24.03.2022

Рюкзаки давно уже стали не только походным снаряжением, но и модным городским аксессуаром. Взрослые и дети, мужчины и женщины, люди молодого возраста и старшее поколение с удовольствием носят удобные и вместительные рюкзаки. Что делает эту сумку - популярным, практичным и очень приятным рекламным подарком любому клиенту, сотруднику, партнеру. Нужно только правильно подобрать модель. Какие новые модели появились на нашем сайте.

Фирменный рюкзак для ноутбука MYBAG PRISMA - привет из будущего

Вместительный размер 31 х 46 х 10 см, объем 15 литров. Привлекательный футуристичный дизайн сингапурского бренда ROMBICA - треугольные подвижные чешуйки словно броня или доспехи - привлечет внимание молодой динамичной аудитории. Порадуют и вместительные, удобные внутренние карманы, мягкий лямки и спинка. А логотип можно разместить на лямки методом термотрансферной печати. Можно даже нанести полноцветное изображение - нет ограничений по цветности.
рюкзаки - фоторюкзаки - изображениеФотография рюкзаки

Веселенькие рюкзачки БЕРТЛИ. Очень легкие - всего 120 гр., вместительные - 9 литров, и прочные - выдерживают нагрузку 6,5 кг.. Один маленький передний карман для документов и мелочей. И одно большое отделение для всего остального. Лямки регулируются, спинка мягкая. Очень лаконичный и в то же время яркий дизайн с молниями контрастного цвета. Логотип наносится на любую часть рюкзака - полноцвет, шелкография, флекс, шеврон и вышивка. Это отличная альтернатива - сумке-рюкзаку на шнурке.

Серьезный рюкзак для серьезного человека

Фирменный рюкзак для ноутбука Network 4-S создавался для тех, кто постоянно в дороге, в командировке, в путешествии. Объемный и прочный, вмещает 15,5 л. В этой модели все продумано. Защищенное внутреннее отделение для ноутбука, планшета. Боковой карман для бутылки. Органайзер для мелочей. Предусмотрена возможность крепления на ручку чемодана. Передний карман украшен логотипом SAMSONITE - это пароль для своих, кто понимает в качестве и комфорте.
Фотка рюкзакирюкзаки - картинкарюкзаки - схема