Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Новые классные коробки для маркетплейсов

17.03.2022

С развитием маркетплейсов возрос интерес к упаковочным и подарочным коробкам. Разнообразие товаров требует разнообразной упаковки. Коробочки уже не дополнительный, иногда необязательный, элемент, а объединяющий и формирующий новую ассортиментную единицу принцип. То есть, если вы хотите объединить несколько позиций в один набор, вам будет нужна подходящая упаковка. Чем больше ассортимент, тем лучше - чем больше выбор, тем выше продажи. Например, у вас есть зонты и пледы. Почему бы их не объединить?

Вот несколько наших новинок, которые помогут вам продать больше товаров.

Крафт-коробки - очень популярная тема

Самосборная коробка Craft Medium в виде шкатулки из микрогофрокартона. По размерам подойдет для одежды - толстовок, худи, свитеров, трикотажных комплектов. Нанесение логотипа, текста, изображения можно сделать на клапан, даже дно. Ограничение - шелкография в один цвет. Поставляется в разобранном виде, что облегчает транспортировку. Ну, и цена не сильно повлияет на стоимость товара.
Фото коробки оптомИзображение коробки оптомкоробки оптом - фотография

Самосборная картонная коробка Coverpack крышка-дно по своим габаритам подходит для упаковки обложек для паспорта, автодокументов, портмоне. Нанесение предусмотрено на крышку - шелкография в 1 цвет и наклейка. Также поставляется в разобранном виде. Практически у всех моделей есть видео, как их собирать.

Переходим к категории подарочной упаковки

Коробочка Pack Hack с полностью съемной крышкой (крышка-дно) из дизайнерского картона в серебристом и черном цвете. Ценовая категория выше 100 рублей. Подойдет для платков, кожаных перчаток, блокнотов, ежедневников. Красивая коробочка АНИМА из цветного дизайнерского картона. Тип - крышка-дно. Эта удивительная коробочка - она эффектно раскрывается в форме цветка, если снять крышку. Как нельзя лучше подходит для подарка в форме куба - крема, кружки, баночки варенья. В ассортименте 4 цвета - красный, серый, синий, черный. Брендирование (шелкография, наклейка) предусмотрено на крышку и дно. Поставляется в разобранном варианте.
коробки оптом - фоткаКартинка коробки оптомкоробки оптом - схема

Заказывайте коробки на нашем сайте! Если затрудняетесь с выбором, пишите на почту или в онлайн-чат. Специалисты с удовольствием вам помогут.