Идеальный выбор. Ценит комфорт и стиль толстовка унисекс на молнии SHERPA 280. Модель выполнена в элегантном сером меланже XS с контрастной отделкой. Подчеркивает приталенный силуэт. Подкладка из синтетической шерпы 100% полиэстера. Предоставляет невероятную мягкость и тепло но главное достоинство толстовки. Столице мировой моды новые модные цвета коллекции SOLS созданы в Париже. Сочетают в себе элементы уличной моды street wear и спортивного стиля. Делает толстовку практичным предметом гардероба. Актуальным трендом текущего года. Материал составлен из хлопка (80%) и полиэстера (20%). Высокую прочность материи при сохранении свежести цвета даже после длительных перезимовок. Частых стирок. Красоту логотип Sol s популярно передать через флекс-технологию. Обещает яркость и четкость изображения.
Новая коллекция одежды SOLS создана в Париже - столице мировой моды - под влиянием уличной моды (street wear) и спортивного стиля, тенденций, который продолжают в 2014 году свое триумфальное шествие по подиумам. Элегантный стиль, приталенный силуэт, контрастная отделка, новые модные цвета - все это выгодно подчеркнет достоинства вашего бренда.Толстовка приталенного силуэта с подкладкой из синтетической шерпы (100% полиэстер). Карман "кенгуру", скрытая молния, широкий шнур контрастного цвета на капюшоне. Низ изделия и манжеты рукавов связаны в резинку из эластана.Лейбл производителя в боковом шве изнутри, в шве горловины - только бирка с размером, что позволяет вам разместить свой логотип.
Я взяла толстовку унисекс на молнии SHERPA 280 в сером меланже размера XS и она просто замечательная! Материал из хлопка на 80% и полиэстера на 20%, что делает ее приятной к телу. Я носила ее как домашнюю одежду, а в комбинации с обувью и другими костюмами для выхода на улицу. Я сама выбрала несколько таких толстовок со логотипом для компании. Качество шитья безупречное, а цвет серого меланжа стильный. Я дарила толстовки близким друзьям на День Рождения, и все были рады получить такой классный подарок!