Толстовка на "100 сувениров.ру". Идеальный выбор. Ценит комфорт и стиль ногиотушей серого меланжа в размере S. Выполнена из материала. Предоставляет мягкость и долговечность. Горловина. Края рукава и низ изделия выполнены резинкой 2х2 с шириной 4 дюйма. Придает толстовке элегантный вид. Допускает посадку на фигуре. Модель подходит как для повседневной носки в прохладную погоду. Зимний период года. Верно применять для активных видов спорта. Просто отдыха на свежем воздухе.
В | 67 | 69 | 71 | 73 | 75 | |
А | 52 | 54 | 56 | 58 | 60 | |
С | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | |
Таблица размеров: | S | M | L | XL | XXL |
Я выбрал толстовку Ногиотушей в сером меланже размера S с длиной 4 дюйма и она превзошла все мои ожидания! Бренд всегда радует покупателей высоким качеством продукции, а толстовка не стала исключением. Мне нравится ее материал - он мягкий на ощупь и приятный для тела. Я часто нослю толстовку как домашнюю одежду, потому что она такая уютная! Я люблю сочетать ее с футболками разных цветов - создает интересный образ.
Когда забронировал толстовку оптом для бизнеса, я выбрал печать логотипа методом шелкографии с использованием трансфера. Результат получился отличным - лого выглядит четко и контрастно на серой основе. Эту модель мы подарили клиентам в качестве новогоднего презента. Они были рады такому полезному подарку! Мы заботимся о комфорте клиентов и хотели предоставить им возможность почувствовать себя уютно и стильно одновременно.