Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Необычные ежедневники 2020 в подарок

22.02.2019

Каждый год ассортимент деловых ежедневников на нашем сайте меняется, подстраиваясь под нужды клиентов. Сегодня мы расскажем, какой ассортимент ждет наших покупателей в 2019 году.

Ежедневники 2020 в подарок - фото

ТМ Адъютант — российские инструменты для планирования, качеством которых можно гордиться. На нашем складе уже появились ежедневники датированные на 2020 год. Любимые модели датированных "адъютантов" наших постоянных клиентов. "Basis" в твердой обложке, 7 вариантов цвета, ляссе. "Flex Brand" с гибкой обложкой, резинка, петелька для ручки, ляссе. Датированный планинг Brand под тиснение логотипа. Ценовая категория - уверенный эконом.


  • Уверены итальянский бренд письменных принадлежностей Bruno Visconti не нуждается в представлении. BRUNO VISCONT это интересный дизайн, необычные материалы, удобное форматирование блоков, а также различные элементы оформления.
  • Самые популярные модели на рынке подарков и корпоративных сувениров, предназначенные для персонализации.
  • Кроме того, Bruno Visconti производит готовые офисные и канцелярские товары.
  • Ценовая категория - чуть выше эконома.

ТМ Lettertone Diary имеет долгую историю - компания более 100 лет производит премиальные бумажные изделия превосходного качества и впечатляющего дизайна. В коллекции от Леттертон вы можете найти очень строгие дизайны и неформальные яркие варианты высокого качества. На сайте представлены блокноты и недатированные Lettertone Diary. В коллекции Strap AR есть метки дополненной реальности.

ALT - это качественные инструменты планирования по доступной цене. На складе доступны большие тиражи недатированных еженедельников и планингов. Один из популярных недатированных ежедневников "Вельвет" форматов А6+ и А5. В этой линейке 32 цвета! И очень привлекательная цена.

Еженедельники на 2020 год от Джулио Барка язык не поворачивается назвать офисными аксессуарами

Это шикарные дорогие премиальные элитные подарки. Одни названия чего стоят! "Люкс", "Имперский", "Первое лицо", "Совершенство".

Бренд Inspire настоящее вдохновение для клиентов. Дизайнерские коллекции, большие тиражи на складе, разнообразие цветовых решений, необычные фактуры, необычные сочетания элементов дизайна. Любая компания подберет себе подходящий и он будет отличаться от других. Бренд "Инспайер" также предлагает тематические варианты: для гурманов и путешественников, для патриотов и граждан мира, для правого и левого полушария. Многолетним хитом является не датированный юмористический ежедневник "Карл" 18+ . Заслуживает внимание деловой дневник "Эрмитажные коты" с фотографиями котов из Эрмитажа.

Пальма первенства в создании оригинального ассортимента принадлежит проекту "Printssence". Поп-арт, романтический пейзаж, оригинальный принт, мотивирующие лозунги, ироничные версии классических картин - все это обложки недатированных моделей от "Принтэссенции". При этом любой из них может быть дополнительно брендирован логотипом компании.


Что еще замечательного может быть в деловых дневниках? То, что их можно собирать в комплекты с другими сувенирами, канцелярскими товарами, корпоративной одеждой.

Изображение Ежедневники 2020 в подарок