Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Не секрет, что подаришь на 23 февраля, то и получишь на 8 марта

11.02.2019

Мы занимаемся подарками уже 12 лет. И легче не становится. Удивлять подарками из года в год непросто. Все любят хорошие подарки. Как подобрать правильный подарок мужчине? Мы предлагаем идеальную стратегию. Выберите самую лучшую черту в мужчине, самое лучшее качество, которое вам нравится, и подберите подарок исходя из этого. Мы выделили несколько привлекательных качеств. Их, конечно, гораздо больше.

Фото что подаришь на 23 февраля то и получишь на 8 марта

Богатыри.

Красавец с усами и бородой (набор для ухода за бородой и усами), который не против выпить водочки (набор для водки) и в баньку (набор для бани), у которого в руках все горит и спорится, кто может починить все и вся (набор инструментов). Задорен, румян, оптимист! Любим таких)


Джентльмены.

  • Красавец, обходителен и вежлив, элегантен, с зонтом от итальянского бренда Матео Тантинни, с чистой обувью в любую грязь (набор для обуви).
  • Ведет философские беседы за бокалом виски (набор для виски), как настоящий политик и дипломат(галстук-бабочка).
  • Любим таких.


Не секрет что подаришь на 23 февраля то и получишь на 8 марта - изображение

Меломаны.

Красавец с беспроводными наушниками. Увлечен музыкой, вечно барабанит или мурлычет под нос оригинальный мотивчик. А из портативных колонок несется очередная нетленка. Эта музыка будет вечной, потому что у него есть зарядник со стерео системой. Чтобы мы делали без него, кто бы нам рассказал о настоящей музыке? Любим его.


Не секрет что подаришь на 23 февраля то и получишь на 8 марта - фотка

Автомобилисты.

Красавец за рулем. Автомобиль его дом родной. Все под рукой – инструменты, зарядное устройство, у него даже есть органайзер-холодильник. Всегда подбросит до работы или до метро. Любим таких!


Туристы

Красавцы-ребята! Каждые выходные они берут свой походный термос и идут в леса, горы и парки с сумкой-холодильником полной холодного пива, с набором для гриля и пледом для пикника. Им всегда есть, что рассказать и про приключения и про дорогу и про медведя. Любим таких!


Командировочные.

Красавцы, неутомимые путешественники. Всегда готовы сорваться и уложить свои документы в дорожный органайзер, вещи в несессер, вооружиться ежедневником. Такие ребята везде, как дома, и могут спать в любом месте, поэтому набор для сна им просто необходим. Любим их!


Спортсмены.

Красавцы со смарт-часами с шагомером , подтянутые, следят за своим здоровьем. Фитнес-зал для них второй дом. В спортивном рюкзаке всегда с собой берут спортивный шейкер. Именно для них придумали охлаждающее полотенце. Их тоже любим!


Кофеманы

Красавцы, знатоки кофе и ритуалов. У них самый вкусный кофе из турки, Вьетнама и арабики. У них даже есть специальная кружка и они всегда готовы поделиться рецептом приготовления «чертовски хорошего кофе». Любим их !


что подаришь на 23 февраля - фотография

Генералы. Красавцы с генеральским повадками и генеральским зонтом. Всегда на коне. Всегда пьют за Россию стоя. Не прочь потравить генеральские байки у камина. Любим их.


Главнокомандующие. Красавцы, небожители с решительным взглядом и сумкой для ноутбука от Dupont. Отцы народов, основатели больших компаний с наручными часами полярника или космонавта. Суровые и могущественные стратеги за настольными наборами с головой поверженного ими же Льва. Даже их барбекю превращается в королевскую охоту. Любим их, хоть и немного боимся )


Подарки к 23-му, которые вы выбираете, должны быть полны любви. И, пожалуйста, заказывайте подарки заранее!