Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Чем хороша мембранная одежда и как ее носить, чтобы не замерзнуть зимой

04.02.2019

Зима не причина отказываться от активного отдыха и спорта. Как одеться зимой тепло и удобно, современно и красиво. Материал с мембранами разработан для интенсивных тренировок спортсменов в условиях холода. Одежду с мембранами можно встретить в повседневной жизни. Она защитит от дождя, ветра, удержит тепло, выведет лишнюю влагу - вы не вспотеете и не замерзнете. Как такое возможно?

Высокие технологии.

  • Одежда не должна быть тяжелой, чтобы согревать.
  • Объемные шубы, толстые пуховики, уродливые дубленки пережиток.
  • На смену пришли комфорт, удобство и легкость.
  • Мембранные куртки - современный ответ тяжелой зимней одежке.
  • Ткань с мембранами покрыта полимерной пленкой, имеющей микропоры.
  • Эти отверстия выводят влагу в виде пара, но совершенно непроницаемы для ветра и дождя.
  • Такой материал "дышит", к тому же водонепроницаем и очень легок.

Чем хороша мембранная одежда и как ее носить чтобы не замерзнуть зимой - фото

Правило трех.

Чтобы технологичная оболочка работала на 100%, нужно следовать простым правилам. Ваши ощущения зависят от того, что вы наденете под, от вашей активности (спорт или медленные прогулки) и ваших характеристик теплообмена.

Изначально созданная для спорта, технологичная одежды, состоит из нескольких слоев. При неправильном нижнем слое все усилия по сохранению тепла и отведению влаги могут сойти на нет. Под куртки с мембранами нельзя надевать хлопковые футболки, они впитают влагу, но материал не сможет ее вывести.

Термобелье, футболки из полиэстера отличный выбор для нижнего слоя. Тонкая, пропускающая влагу ткань, хорошо сочетается с курткой с мембранной защитой.

Чем хороша мембранная одежда - изображение

Для следующей прослойки лучше всего подходит объемные свитера, сохраняющая тепло

Это может быть свитер из флиса. Такой, как толстовки от Sol's, Нова Мен и Нова Вомен из плотного микрофлиса с антикатышковой обработкой - отлично сидят на фигуре, легкие и мягкие.

Спортивная экипировка из флиса James Harvest Ланкастер и Сарасота уже обладают такой защитой. Эти модели отделаны кантом по низу и краям рукавов, места наибольшей нагрузки усилены рельефной фактурной вставкой.

Для третьего слоя - подойдут куртки из материала с микропорами. Если снаружи не очень холодно, и вы планируете активные мероприятия, будет достаточно надеть футболку с учетом правил, о которых мы говорили выше.

Фотография как ее носить чтобы не замерзнуть зимой

Мужская модель Snyder и женская Саванна сшиты из мягкой ткани софтшелл, удобные, комфортные, с эргономичным кроем, множеством застежек и карманов. Например, у Снайдера есть молния с контрастной подкладкой для защиты.

Отзывы сноубордистов о модели Skyrunning: "Под мокрым снегом целый день не мокрая, все хорошо!", "Ну, вроде все в порядке, вполне комфортно в легкий минус и снег".

Учитывайте свою активность, прислушивайтесь к чувствам, ищите свой стиль, соблюдайте правила зимней экипировки и выбирайте отличные модели из мембранной ткани на нашем сайте. Обратите внимание, все изделия можно брендировать вашим логотипом.

мембранная одежда - фотка

мембранная одежда зимой