Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Подарки к Новому Году – корпоративные новогодние наборы, полные тепла и любви.

28.09.2020

Подарки к Новому Году – корпоративные новогодние наборы, полные тепла и любви.

Новый год уже скоро! Не смотрите, что на календаре еще сентябрь, праздник наступит очень быстро. Мы уже начали готовиться. Сегодня в обзоре – новогодние наборы, полные тепла и любви.

Вы не любите холод? Холод надо любить, потому что он помогает ценить тепло

Ценное тепло в подарочном боксе «Все связано». Вязаные варежки Нордкин и фарфоровая кружка с «вязаным» узором упакованы в стильный крафт тубус. Варежки связаны так искусно, что напоминают о детстве и теплых руках бабушки. А белая кружка с нежным узором только и ждет, чтобы пригласить вас на горячий чай с лимоном. Тепло в ваших руках!
Фото корпоративные новогодние наборыкорпоративные новогодние наборы - изображениеФотография корпоративные новогодние наборы

Согреться чаем в компании Снегирей и Озорных Коровок. Имбирное печенье «Снегирь» и «Cookie Moo» это вкус и аромат зимних праздников, ужин за семейным столом, тепло огня в камине, свет новогодних свечей. Те самые счастливые моменты Нового года и Рождества, которые мы так ждем.

Наборы для глинтвейна

Из года в год это самые популярные зимние подарки. Мы кладем в красивую коробочку из картона или деревянный ящик с наполнителем бокалы для глинтвейна, специи – палочки корицы, апельсин, гвоздику, кардамон, бадьян, имбирь. В некоторые иногда добавляем деревянные подвески, открытку, в другие – мед, мармелад, пряники. И волшебный набор MYSTERY EVE или Новогоднее настроение готов. Если вы хотите самостоятельно создать подарочный сет с глинтвейном, вам понадобится, как основа, баночка медового глинтвейна, где уже собраны все необходимые ингредиенты для зимнего напитка – лимон, тимьян, корица, душистый перец, кардамон, сушеный лимон и мускатный орех. В качестве упаковки возьмите коробочку с окошком. А особенным новогодним посланием пусть станет деревянная елочная игрушка. Проявите фантазию! А мы поможем воплотить вашу идею в реальность.
корпоративные новогодние наборы - фоткакорпоративные новогодние наборы - картинка

Не устанем напоминать, что любой предмет набора может быть брендирован. Заказывайте новогодние наборы уже сейчас.