Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Оригинальные корпоративные ежедневники

06.10.2020

Недавно спорили с коллегой нужны ли компаниям, менеджерам, сотрудникам корпоративные ежедневники, когда есть всевозможные планеры в смартфоне, на компьютере, ноутбуке, планшете, в облаке, на диске, в электронной почте. Практически любой гаджет предоставляет возможность вести записи в календаре. Так зачем нужны ежедневники?

Ну, во-первых, это красиво! Шутки шутками, но посмотрите на оригинальные ежедневники в нашей коллекции. Красочные обложки с подтекстом заставляют вас улыбаться даже в самые тяжелые и хмурые будни. Как напиться…, Понедельник, Над пропастью во лжи, Коню на Руси…, Алиса в Забайкалье – задают самые важные вопросы про жизнь с улыбкой.

Фото оригинальные ежедневникиИзображение оригинальные ежедневники

  • Во-вторых, это просто! Интуитивно понятный интерфейс обычного бумажного ежедневника ни в какое сравнение не идет с электронными планировщиками.
  • Гаджеты требуют установки, настройки, зарядки, подзарядки, электричества и так далее.
  • А для ежедневника нужна только авторучка.

В-третьих, запись шариковой ручкой заставляет мозг более эффективно обрабатывать и хранить информацию, задействуется несколько видов памяти – зрительную и моторную. А также письмо ручкой помогает справиться со стрессом. А как приятно вычеркивать или закрашивать квадратики сделанных дел. Это вам не галочки в ноутбуке ставить!

Корпоративный ежедневник не только инструмент планирования и организации работы, но и важный элемент объединения команды - когда каждый сотрудник каждый день пользуется ежедневником с логотипом компании и чувствует себя частью компании. Представьте, что на совещании все уткнутся в свои гаджеты. Так и не поймешь, кто чем занят. А запись в ежедневнике вот она – и отговориться, что у меня «завис» гаджет, уже не получится.

В общем, ежедневники важны, ежедневники нужны. Классические дневники для планирования для серьезных людей. А оригинальные модели добавят огня в ваши трудовые будни.