Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Обзор новинок – новогодние корпоративные подарки.

22.10.2020

Мы точно не знаем, что будет. Закроют кафе, рестораны и кинотеатры, всех снова отправят на удаленку или все же отменят маски и разрешат ходить в гости к старшим родственникам. Мы не знаем. Но мы точно знаем, что Новый Год будет! В связи со всей этой неразберихой и незнанием, что ждать от будущего, многие компании покупают сувенирку уже сейчас. Чтобы вы могли сориентироваться в ассортименте, мы расскажем о некоторых новинках новогодних корпоративных подарков.

Сладкие подарки

В этом году мы приготовили печенье и леденцы в «антисептической» формате – на палочке. Можно полакомиться вкусняшкой, не прикасаясь к ней. Такая печенюшка на палочке добавит волшебства в любой взрослый подарок. Например, в набор ежедневник с ручкой положите сладкую рукавичку, и вы увидите улыбку на лице и хорошее настроение, что очень важно сейчас.
Фото новогодние корпоративные подаркиновогодние корпоративные подарки - изображениеновогодние корпоративные подарки - фотография

Вместо теплых объятий – теплые подарки. В прошлом году большим спросом пользовались свитера из шерсти и акрила с новогодним рисунком. В этом году рождественских свитеров мы сделали больше: от сдержанных мотивов темной ночи до веселых медведей и снегирей. Соберите тематические теплые комплекты: варежка, шапка, шарф. Добавьте к подарку носки с косами из полушерстяной пряжи. Уложите плед в красивую коробочку. Мы не можем обнять друг друга, но можем подарить теплые объятия.

Зимой темнеет быстро и кажется, что со светом уходят силы

Подарите свет! Свечи Magic Forest ручной работы разгонят тьму и уныние. Разноцветные гирлянды Sparky создадут в офисе новогоднее настроение. Деревянные фонари принесут в детскую таинственную и волшебную атмосферу праздника.
Фотка новогодние корпоративные подаркиКартинка новогодние корпоративные подаркиСхема новогодние корпоративные подарки

Приятно познакомиться – символ года – бык! Не просто бык, бычок, коровка, теленок, а свеченьки в коровье пятнышко, мягкие варежки, шапочка и шарфик с веселым бычком, плед с играющими телятами, печеньки с веселыми мордочками, милая мягкая елочная игрушка в виде бычка.

Другие корпоративные подарки с логотипом вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе «Новый Год».