Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Новогодние подарки оптом до 100 рублей.

30.10.2020

Как сделать праздник за 100 рублей? Скажете, невозможно! Хорошие подарки стоят дорого! И это правда. Но есть милые промо мелочи, которые украсят любую покупку, заставят клиента улыбнуться и пожелать вам хорошего Нового Года.

Например, новогодняя упаковка

Подарочные мешочки, украшенные вышивкой в скандинавском стиле с завязками. Положите туда конфетки и подарок до 100 рублей готов. В красивые жестяные коробочки, пригодные для пищевых продуктов, поместятся шоколадки. А сами коробочки с логотипом будут долго напоминать о вас. Коробки-украшения для чашек, бирки в виде елочки, деревянные ярлычки – пустячок, а настроение поднимает. И, конечно, красивые бумажные пакеты новогодней тематики. Любой предмет сразу становится новогодним подарком в таком пакете.
Новогодние подарки оптом до 100 рублей - фотоИзображение Новогодние подарки оптом до 100 рублейФотография Новогодние подарки оптом до 100 рублей

  • Для родителей нет ничего лучше, чем радость детей.
  • Возможно только безопасность.
  • Светоотражатели Снежинка порадуют и детей, и взрослых.
  • Светоотражатель нужно прикрепить к рюкзаку, одежде, шапке, чтобы ребенок был заметен на дорогое в темное время суток.
  • А для детей это просто игрушка и милое зимнее украшение.

Украшения на елку

Деревянный фонарик, санки, снеговик, подвески - елочка, звездочка, снежинка, птичка из фетра, олень из металла - недорогие елочные украшения не утяжеляют бюджет, но приносят настроение. Чтобы никто не остался без подарка.
Новогодние подарки оптом до 100 рублей - фоткаНовогодние подарки оптом до 100 рублей - картинкаНовогодние подарки оптом до 100 рублей - схема

Даже традиционные новогодние свечи могут выглядеть достаточно нетрадиционно. Ваших клиентов удивят свечки в виде снежинки, апельсина или снежка. А цена будет приятна для вашего бюджета. Все в выигрыше. Свечи поставляются в индивидуальной упаковке.

Вкусняшки. В этом году мы подготовили антивирусные вкусняшки – печеньки на палочке в виде снеговика и в виде варежки. Красочное шоколадное печенье в индивидуальной упаковке – любимый зимний подарок и взрослых, и детей. А нанесение логотипа сделаем на палочку.

При небольшой доле изобретательности на нашем сайте можно собрать отличный недорогой новогодний подарок

Напишите нам, мы поможем!
Новогодние подарки оптом до 100 рублей - эскизНовогодние подарки оптом до 100 рублей -