Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Новинки осеннего текстиля – корпоративные куртки North с логотипом.

16.10.2020

Лето закончилось, пора утепляться и утеплять сотрудников и промоутеров. Корпоративные куртки и жилеты для работников склада, ветровки с логотипом для промоутеров на выставке, сотрудников на тимбилдинг и соревнования.

Несмотря на вторую волну эпидемии, возможно, именно сейчас корпоративная одежда важна, как никогда, поэтому мы пополняем склады новинками.

На сайте 100сувениров.ру в разделе «Куртки» собраны лучшие текстильные бренды - от недорогой корпоративной одежды повседневного использования US Basic, Slazenger, Sols, Unit, B&C до премиальных марок Elevate, James Harvest Sportswear, Reebok, Adidas.

корпоративные куртки с логотипом - фотокорпоративные куртки с логотипом - изображениеФотография корпоративные куртки с логотипом

Корпоративные куртки North из флиса от французского бренда Sols не зря названы Север. Они сделаны из материала повышенной плотности, укреплены тесьмой по вороту, манжеты на рукавах защищают от холода, укрепляющий полукруг спинки и стягивающая резинка по низу. Раскрой этой модели доверили лазеру. А это значит, не будет ни вытянутых ниток, ни затяжек. Ворот стойка, молния в тон изделия вшита аккуратно. Материал мягкий с обработкой против катышков. Вшитые карманы на молнии с клапанами, ничего не потеряется. Цвета устойчивые к истиранию. Приталенные женские модели современного кроя и парные мужские куртки North от размера XS до 5XL. 16 корпоративных цветов – кроме классических - черный, синий, белый – неоновый желтый, бирюзовый, фиолетовый, бордовый. Легко подобрать фирменный цвет.

корпоративные куртки с логотипом - фотка

Хотите, чтобы ваш логотип красовался на изделии? Обращайтесь за нанесением на корпоративную одежду – сделаем вышивку, термотрансфер, шелкографию, шевроны и нашивки

Мы даже можем сделать лазерную гравировку на флисе. На курточки North для логотипа есть места на груди - слева и справа, на спине – на кокетке и ниже, и на обоих рукавах.

В условиях, когда 30% сотрудников необходимо перевести на удаленную работу, ваш персонал должен чувствовать принадлежность к компании. Теплые куртки с логотипом современного кроя фирменного цвета помогут решить эту задачу.