Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Обновление коллекции дождевиков под нанесение логотипа.

16.03.2021

Обновление коллекции дождевиков под нанесение логотипа.

Каждую весну мы пополняем ассортимент дождевиков новыми моделями. На данный момент на сайте представлено более 60 моделей. Прежде чем рассказать о новинках, рассмотрим ассортиментный ряд – преимущества и недостатки.

Дождевики-пончо в упаковке – футляре, пакете, чехле

Это промо-дождевики с низкой ценой – 60-100 рублей за штуку. Простой крой, тонкий материал – полиэтилен, 12-18 мк., длина – до колена. Нанесение логотипа можно сделать только на упаковке – это, пожалуй, самый большой минус. Привлекательности добавляют оригинальные футляры в виде яблока, шины, футбольного мяча. Такие компактные дождевики особенно подходят для массовых мероприятий на открытом воздухе. Износостойкость – 1-2 сезона.
Фото дождевики с логотипомИзображение дождевики с логотипомдождевики с логотипом - фотография

Дождевики-плащи. Полупрозрачная длинная модель застегивается на липучку, имеет более сложный крой – есть капюшон и рукава и более плотный материал. Тоже не очень дорогие, но в большинстве случаев логотип нельзя разместить на дождевике.

Дождевик-ветровка – непрозрачная укороченная модель до середины бедра с влагозащитной пропиткой. Наличие рукавов – а значит, более удобен для постоянной носки. Застегивается на молнию, в капюшоне и по низу изделия – утягивающие шнурки. Износостойкая модель с возможностью разместить логотип на груди или на спине с помощью печати красками или пленкой.

Дождевик-анорак

Удлиненный, с капюшоном, без застежек – полностью закрывает человека от дождя. Износостойкая ткань с влагозащитной пропиткой. Компактно складывается в свой собственный карман. Подходит для длительной защиты от дождя. Персонализация возможна.
дождевики с логотипом - фоткаКартинка дождевики с логотипомдождевики с логотипом - схема

И новинка на сайте – плащи-дождевики, коллекция «Рейнман». В коллекции представлены удлиненные изделия на молнии и на кнопках, в форме пончо и прямого кроя, унисекс-модели, мужские и женские. Плотная ткань с гладкой глянцевой поверхностью. Складывается в фирменный мешочек. Размеры можем подобрать практически на любого сотрудника от XS до XXL. Это полноценная защитная одежда для сотрудников. Неоновые оттенки подойдут персоналу молодежного бренда. Более спокойные оттенки для корпоративной одежды.