Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Новые подарочные наборы для клиентов фитнес-центров.

30.03.2021

Мы разработали тематически подарки для фитнес центров и подарочные сеты для клиентов и посетителей тренажерных залов, бассейнов. Скоро лето, ограничения почти сняты. Но многие отвыкли от тренировок, некоторые привыкли заниматься дома онлайн. Поэтому подходящие подарки могут стать стимулятором к посещению тренировок.

Разве полотенце или колонка с логотипом заставят кого-нибудь ходить в зал?

А вы любите петь в дУше, заряжаетесь энергией от музыки любимого исполнителя? Вам по вкусу расслабляться вечером или в выходные в теплой ванне? Тогда вам понравится полотенце с логотипом фитнес-центра на вашей вешалке или беспроводная колонка в ванной комнате с лого тренажерки. Благосклонность клиента обеспечена и до посещения останется всего лишь один звонок менеджера с напоминанием.
Фото подарки фитнес центрподарки фитнес центр - изображениеФотография подарки фитнес центр

В наборе «Мелодии для душа»: мягкие полотенца из хлопка двух размеров - большое и маленькое, беспроводная водонепроницаемая колонка для прослушивания музыки или подпевания любимому исполнителю. Колонка прикрепляется на кафель или зеркало в ванной с помощью присоски. Устройство подключается по bluеtooth, через кабель, от карты микроСД. Колонка персонализируется логотипом бассейна с помощью тампопечати. На полотенца можно нанести логотип фитнес-центра на махровую часть, на гладкий бордюр или на пришивную ленту. Отличный подарок от фитнес-центра! Рекомендуемые методы брендирования: вышивка, шелкография. На подарочную крафт-коробку также предусмотрено нанесения логотипа - шелкография в 1 цвет или полноцветная наклейка. Наборы есть в цветах для женщин – красные, розовые, и для мужчин – синий, черный. И нейтральный цвет – белый.

подарки фитнес центр - фотка

Это подарочный сет в первую очередь создавался для клиентов и посетителей спа-центров, бассейнов, тренажерных залов, фитнес-клубов, йога-центров

Там, где уместно использование банных полотенец. Этот гифт-бокс также будет интересен клиентам загородных отелей, баз отдыха. Для автосалонов этот подарок не кажется уместным.

Все подарки для фитнес центра можно посмотреть в соответствующем разделе.